Выборы в Америке.

  • с чего ты взял?

    читай, то, что ты не процитировал из сообщения. :wseufzer:




    Вот и до Трампа, дошло, что пока был цирк, можно было играть в бирюльки.

    А как погибли люди, то пора заканчивать. Жаль, что он допустил смерти своих стронников и накалял и разжигал ситуацию до вчерашнего дня.

    Это было безоотвественно с его стороны, он как политик должен был понимать, что палку он перегнул.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Трамп заявил, что передаст власть, несмотря на несогласие с итогами выборов

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • меня к примеру второй срок Трампа интересовал меньше всего,меня интересовал лишь вопрос,есть ли в США демократия и я на него получил ответ .даже не знаю как назвать то что сейчас в США,но это общество основанное на власти денег в котором напрочь отсутствуют моральные ценности.


    Сейчас интерес один вопрос, согласится ли Трамп , что он проиграл или нет?

    конечно нет

  • Цитата

    Избранный президент США Джо Байден заявил, что все участники штурма Сената — террористы и они понесут наказание. А также обвинил Дональда Трампа в попытке сорвать итоги выборов.


    Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси призвала отстранить Трампа от власти (хотя ему осталось продержаться пару недель).

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это было безоотвественно с его стороны, он как политик должен был понимать, что палку он перегнул.

    Он, как политик, не имеет никакого понятия о народе.

    Кстати не только он и не только в Америке.

    Любое сборище людей всегда превращается в стадо со своими законами и логикой которые часто не поддаются ин контролю, ни пониманию.

    Примерно такое же мы недавно наблюдали и в Берлине.

    Всегда в толпе найдутся индивидумы которые начнут выходить за рамки здравомыслия и закона.

    Даже на больших свадьбах (вроде бы радостное событие) или на парадах или на гулянках всегда находятся

    типы которые устроят или пьянку или драку или поножовщину или ещё чего.

    Такое должен знать любой руководитель среднего звена, не говоря уже о главе гос-ва.

    Тоесть призвав своих сторонников к походу, Трамп или сделал это специально (со своей целью)

    или он полностью в неадеквате. Ошибки на таком уровне быть не может (в принципе).

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Вот и до Трампа, дошло, что пока был цирк, можно было играть в бирюльки.

    А как погибли люди, то пора заканчивать. Жаль, что он допустил смерти своих стронников и накалял и разжигал ситуацию до вчерашнего дня.

    Это было безоотвественно с его стороны, он как политик должен был понимать, что палку он перегнул.

    Ай-ай-ай! Ты ещё слезу пусти. Америка десятилетиями накаляет и разжигает, кровь лилась и льётся не ручейками, а реками и водопадами. А тут вдруг Трамп превратился в кровавого упыря. Прямо страшно стало. Была вспышка недовольства, спонтанная и неорганизованная. Д.Джангиров хорошо сказал по этому поводу: "Без биотуалетов никакой революции быть не может!" Звучит смешно, но по сути верно. Отсутствие организации налицо. Ну призвал Трамп своих сторонников и что? Я уверен, если бы Трамп выиграл выборы при подобных обстоятельствах, то уж демократы бы постарались организовать майдан по всем правилам: с биотуалетами, обогреваемыми палатками, цистернами кофе и тоннами хот-догов. Да полгода назад БЛМ это прекрасно демонстрировала при попустительстве демократических губернаторов. Да Обамка и Ко - настоящие спецы по майданам и кровопролитию.

  • Цитата


    Трамп или сделал это специально (со своей целью) или он полностью в неадеквате. Ошибки на таком уровне быть не может (в принципе).

    Скорее всего второе .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мнение человека. жившего в штатах и знающего всю систему изнутри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Интересная статья нарисовалась на сйте республиканцев в Неваде.

    Есть и перевод

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    После того, как родители проголосовали за Байдена,

    Моня перестал посещать их могилы.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++

    :)

  • Байден готовится к инаугурации. В Вашингтоне перекрыт центр города, введены войска, кругом заборы и колючка. Ну чё, иными словами законноизбранный и всенароднолюбимый дедушка сильно очкует. Чует кошка...:roflmao:

  • Байден готовится к инаугурации. В Вашингтоне перекрыт центр города, введены войска, кругом заборы и колючка. Ну чё, иными словами законноизбранный и всенароднолюбимый дедушка сильно очкует. Чует кошка...:roflmao:

    мало перерыли , для инагурации другого «всеми любимого» президента перекрыли весь город и «всеми любимый» президент приехал по пустым улицам на церемонию.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Байден готовится к инаугурации. В Вашингтоне перекрыт центр города, введены войска, кругом заборы и колючка. Ну чё, иными словами законноизбранный и всенароднолюбимый дедушка сильно очкует. Чует кошка...:roflmao:

    Президент всех американцев отгородился колючкой от народа,хорошее начало президенства...

  • мало перерыли , для инагурации другого «всеми любимого» президента перекрыли весь город и «всеми любимый» президент приехал по пустым улицам на церемонию.

    Ага. И армию ввели, и солдат разместили в залах Кремля, и разрешили стрельбу на поражение. И чего ещё сделал "великий и кровавый"?


    Это надо так любить "град на холме", чтобы быть готовым ему зад лизать по любому поводу...

  • Обстановка в штатах накалена. В этом ролике : три возможных сценария развития событий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сценарий один:

    Байден президент.

    Все остальное болтовня „икспертов“ и „аналитиков“.

    Слушать их к ничему не приведёт, только трата времени.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.