Выборы в Америке.

  • Сценарий один:

    Байден президент.

    Все остальное болтовня „икспертов“ и „аналитиков“.

    Слушать их к ничему не приведёт, только трата времени.

    Тут полностью с тобой согласен, эти так называемые блокеры, просто свою мысль высказывают. Анализируя всем доступную информацию, хотя даже в основном не приближенные к верхам власти (это я про блокеров). Но имеют свою аудиторию и делают какие то умозаключения. :D. А вот среальными они событиями связаны или нет, да не кого это не касается.

  • Даёшь голову на отсечение? :)

    мне не нужна твоя.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Вот я вообще под впечатлением, народ приехавший из СССР. Хочет голову другого собеседника за то кто будет президентом за лужей.


    Мужики, вы что в маски передышали????


    Или вас интенет уже до такой степени расслабил, что вы словами бросаетесь. А с можите потом спросить голову, которую просите:/.

  • Исправил ошибку

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ребята, выражение это образное. Что вы кипиш подымаете?

    Значение словосочетания «дать голову (или руку) на отсечение» Дать голову (или руку) на отсечение — с полной убежденностью ручаться за что-либо


    Синонимы к словосочетанию «даю голову на отсечение»
    (а также близкие по смыслу слова и выражения)

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Я не совсем в теме этого топика, но это не важно.

    У меня такой вопрос:

    Почему сейчас столько народу на Трампа ополчилось? Что он сделал такого хренового, что на него ядом дышат пол Америки. Даже однопартийцы на него гонят, импичмент , чё то там мутили..

  • Весь мир увидел, как Трампу заткнули рот. "Мы здесь власть"- это американская и мировая закулиса доказала америке. Эта закулиса контролирует и регулирует все информационные потоки, которая проходит через социальные сети, мессенджеры и т.д. И то, как заставили молчать Трампа, вполне может ожидать завтра и Джо Байдена. И для любого будущего президента это совершенно чёткий сигнал - чёрная метка. Будешь вести себя плохо, мы из тебя сделаем пустое место, клоуна и идиота. При этом европейские лидеры, даже те, кто был с Трампом в напряжённых отношениях, высказались отрицательно по этому поводу. Потому что совершенно чётко осознали - это сигнал и им тоже.

    Всё это говорит о том, насколько меняется современная политическая модель. Очевидно, что власть вовсе не у тех, кого избирал народ. Этих людей никто не контролирует, они не отчитываются ни перед кем. И вот эти теневые люди показали свои зубы, продемонстрировав сначала свою силу на Трампе.

    Взято с инета.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Какие конкретные предъявы?

    Да никаких конкретных предъяв нет. Америка давно голосует по принципам партийности. Есть штаты традиционно голосующие за республиканцев, есть - за демократов. И небольшое количество спорных штатов, где небольшое количество колеблющихся решают результаты выборов. Республиканцы могут спокойно выставить кандидатом дрессированного тюленя, а демократы - говорящего попугая: избиратели будут голосовать за "свою партию". Конкретно Трамп стал поперёк яиц глобалистам, потому что решил свернут агрессивную внешнюю политику Америки и взамен заняться накопившимися внутренними проблемами, поддержать сектор реальной экономики, а не дутые финансовые пузыри. Санкции Трампа против России, Китая, Ирана и кого там ещё были направлены именно на то, чтобы повысить упавшую конкурентоспособность американских товаров. И торговая война Трампа с Европой тоже от этого.


    Дмитрий Джангиров в одном интервью в двух фразах описал суть противоречий.

    Лозунг трампистов: "Покупайте товары, произведённые в Америке!"

    Лозунг глобалистов: "Покупайте за доллары, напечатанные в Америке!"

  • А если где то, что то не по сценарию , то подправят , если проявляешь сомнение, получаешь знаковые сообщения , если и тогда не дошло , в лучшем случае имущество перепишут или в худшем , панихиду сыграют и ногами в перед .

  • Вот и закончились наконец в США выборы и передача власти.

    Я поздравляю тех форумчан, кто болел за Байдена, соболезную тем, кто искренно надеялся на победу Трампа.


    Приходиться признать, что те, кто тут повторял бред и сыпал ссылками всяких странных "экспертов"-анализаторов в надежде непонятно на что, "трудились" напрасно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пофиг!

    Главное, что бы в Европе всё нормально было. Что бы ихняя буча здесь сильно не отразилась.

    Я как то ещё в начале темы спрашивал, типа что изменится?

    Мне сказали, что ничего. Может с Хуавей снова задружат.

    Так что; что выборы в Америке, что в Парагвае, здесь многим как и мне пофиг.:S

  • кто болел за Байдена

    Ты меня извини, но ты реально больной. Одно дело понаблюдать со стороны и потрындеть на тему. Но "болеть" за президента не твоей страны, к которой ты никаким боком? Не-не, нафиг.

  • Инаугурация проходит очень зрелищно.

    Сейчас поёт Дженифер Лопец.

    Это тем, кто сейчас смотреть не может. Можно в записи всё увидеть.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Но "болеть" за президента не твоей страны, к которой ты никаким боком? Не-не, нафиг.

    Помню когда Трамп победил, у нас один немец на работе реально плакал. У него когда мать умерла , он не плакал..