Посоветуйте Интернет Радио

  • Всем, кто принял участие, спасибо!

    Теперь другая (извечная) проблема - что выбрать?! Остановился на 2 вариантах 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот если б их совместить - было бы как раз, то самое, что нужно!

  • Мне такое понравилось. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тоже смотрю тёще на рождество.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Лет 5 пользуюсь таким: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это и таблет, и колонка блютус, и интернет радио, платил около 70 евро.

    Сейчас вроде эта модель не везде есть, но может типа такого?

  • Лет 5 пользуюсь таким: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это и таблет, и колонка блютус, и интернет радио, платил около 70 евро.

    Сейчас вроде эта модель не везде есть, но может типа такого?

    У меня такой месяц не проработал :(

  • Такой вариант не расматривал? Колонка по звуку хорошая для 20м² комнаты по звуку.

    Стоит у меня в кухни, ютуб можно смотреть, звук хороший, андроид поэтому флексибель.

    Из недостатков блютуз часто не соединяет автоматишь если в колонку вставляешь, приходится вручную соединять.

    Ну и пульта нет как ты хотел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо! Хороший вариант, но не мой!

    Радио предусматривается на рабочем столе, где уже стоят два монитора. Ставить ещё один, хоть и маленький... ну как-то... И тут же возникает вопрос - а вообще нахрена мне отдельное радио, если комп перед носом? Да дело в том, что приходится работать через Тимвьювер. И не смотря на то, что есть оплаченная лицензия, радио хоть немного, но притормаживает. Это во-1. Во-2, когда я занимаюсь своими "игрушками" - что-то мастерю - пилю-паяю за другим столом в этой же комнате, мне комп не нужен. А звуковой фон хочется. Потому и пришёл к мысли от отдельном девайсе, которым можно управлять не поднимая задницу с помощью пульта.

  • Можно ведь радио и в телефоне мотать и просто BT Динамик типа JBL Charge на стол поставить ... и просто и многосторонние чем тот " кирпич" что ты выбрал. Можешь и во двор и и в рюкзаке на велике когда катаешься и на природе грилить и на рыбалке и просто звонить и разговаривать не держа телефон в руках.... и всё как ты говорил: не поднимая жопу 😁

  • Можно ведь радио и в телефоне мотать и просто BT Динамик типа JBL Charge на стол поставить ... и просто и многосторонние чем тот " кирпич" что ты выбрал. Можешь и во двор и и в рюкзаке на велике когда катаешься и на природе грилить и на рыбалке и просто звонить и разговаривать не держа телефон в руках.... и всё как ты говорил: не поднимая жопу 😁

    Я уже писал, что нужен именно отдельный девайс, не объясняя почему. Мне просто не хотелось засорять тему лишними подробностями моей личной жизни. В квартире я живу не один, и работаю в этой комнате тоже не один. А теперь скажи, на чей телефон привязать радио? На мой? На жену? Или может коту телефончик приобрести - он-то всегда дома!

    Использование телефона для этих целей в моём случае - неразумно, не практично и нецелесообразно!

  • Можно ведь радио и в телефоне мотать и просто BT Динамик типа JBL Charge на стол поставить ... и просто и многосторонние чем тот " кирпич" что ты выбрал. Можешь и во двор и и в рюкзаке на велике когда катаешься и на природе грилить и на рыбалке и просто звонить и разговаривать не держа телефон в руках.... и всё как ты говорил: не поднимая жопу 😁

    На данный момент самое удобное решение, где то видел на jbl барохло до 60% скидки.

  • Ну если ничего рассказывать не хочешь то сам и ищи, откуда нам знать что у тебя за тараканы в голове. Тут тебе не поисковая машина, строго спросил - только строгие ответы ... так хотелось ?
    Уже кучу насоветовали и с горем пополам поняли чего ты вообще хотел.. выбирай


    Я тебе уже в самом начале давал линн на Telestar, и там всё есть: Internetradio, USB, Lan, Wlan, CD, Lautsprecher, Display... чего тебе ещё надо мне не понятно или плохо на бутерброд намазал ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Ну если ничего рассказывать не хочешь то сам и ищи, откуда нам знать что у тебя за тараканы в голове. Тут тебе не поисковая машина, строго спросил - только строгие ответы ... так хотелось ?
    Уже кучу насоветовали и с горем пополам поняли чего ты вообще хотел.. выбирай


    Я тебе уже в самом начале давал линн на Telestar, и там всё есть: Internetradio, USB, Lan, Wlan, CD, Lautsprecher, Display... чего тебе ещё надо мне не понятно или плохо на бутерброд намазал ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    За ссылку большое спасибо! Этот аппарат был один из моих фаворитов.

    А вот насчёт "горя пополам"... я в самом начале озвучил достаточно конкретно, что я хотел бы. Так что давай не будем ссорится и грубить друг другу!

  • в поисках хорошего интернет радио с хорошим звуком.Готов 300 € пожертвовать

    Наткнулся на это.

    Кто нибуть имеет его или другое помоветуйте

    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • интернет радио с хорошим звуком

    Для интернет радио это понятия растяжимое.Кто то скажет что для него aac 16 KB/s классый звук а кто то что FLAC с потоком в 600 KB/s это ужас.

    В будущем будет еще больше радио станций вещающих с сжатием без потерь,поэтому надо смотреть что может работать с APE, FLAC.

    Каналы FLAC для примера.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.