Посоветуйте Интернет Радио

  • Лучше смартфон ( куча приложении )+ JBL беспроводную колонку .

    Ну да. Тогда и колонку и радио (смартфон) можно за собой таскать, да хоть на пляж. И нет тебя дома, то детвора свой музик покрутит.

  • Я к тому , что рабочий цикл будет по дольше , чем все сетевые радиоприемники , у которых очень ограниченные возможности.

  • Лучше смартфон ( куча приложении )+ JBL беспроводную колонку .

    Я тоже так думаю . Брал я как-то в кауфланде интернет радио за 60 евро . В нём один динамик . Звук не понравился и ума я ему дать не мог . Всё комплицирт мне показалось . Как радио каналы в него вбить тоже не понял . Вроде какие-то русские каналы там тоже были . Сдал я быстренько его назад . Купил маленькую колоночку за 69 вроде . И с хенди через блютуз слушаю . Очень удобно . Жена в ванну его с собой берёт . Я собой на стройку .(дом ремонтировал) . Установил апк , их в плейстор валом . Есть без рекламы . Этот например : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или с рекламой , но намного больше станций :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Лучше смартфон ( куча приложении )+ JBL беспроводную колонку .


    Или с рекламой , но намного больше станций :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зачем с рекламой . На 4pda PCradio премиум или мод , без рекламы. Я пользуюсь уже несколько лет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лучше смартфон ( куча приложении )+ JBL беспроводную колонку .

    Я тоже так думаю . Брал я как-то в кауфланде интернет радио за 60 евро . В нём один динамик . Звук не понравился и ума я ему дать не мог . Всё комплицирт мне показалось . Как радио каналы в него вбить тоже не понял . Вроде какие-то русские каналы там тоже были . Сдал я быстренько его назад . Купил маленькую колоночку за 69 вроде . И с хенди через блютуз слушаю . Очень удобно . Жена в ванну его с собой берёт . Я собой на стройку .(дом ремонтировал) .

    В телеграммах куча почищеных от реклама приложений , это ютюб музик, Ютуб видео , ютюб качалка , Яндекс музыка , спотифай музыка , и куча приложении с радиостанциями, хотя радио уже давно не слушаю , спотифай , Яндекс музыку ,ютюб это удобней без эфирной рекламы .

  • Спасибо , джексон , не знал что без рекламы есть . Там несколько ссылок , какую лучше скачать ((PC Radio) чтобы меньше трафик жрала , так как в машине тоже слушаю через блютуз , когда далеко еду ? Эту наверно :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Спасибо , джексон , не знал что без рекламы есть . Там несколько ссылок , какую лучше скачать ((PC Radio) чтобы меньше трафик жрала , так как в машине тоже слушаю через блютуз , когда далеко еду ?

    У меня стоит этот мод PCRadio_2.5.1.4_115

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Насчёт трафика всё индивидуально, я слушаю радио примерно часов 5 в день , особо не наблюдал , из 5гб мобильного интернета на радио может уходит 2-3 гб максимум. В настройках радио качество потока стоит "стандарт"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Спасибо , джексон , не знал что без рекламы есть . Там несколько ссылок , какую лучше скачать ((PC Radio) чтобы меньше трафик жрала , так как в машине тоже слушаю через блютуз , когда далеко еду ?

    У меня стоит этот мод PCRadio_2.5.1.4_115

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Насчёт трафика всё индивидуально, я слушаю радио примерно часов 5 в день , особо не наблюдал , из 5гб мобильного интернета на радио может уходит 2-3 гб максимум. В настройках радио качество потока стоит "стандарт"

    Подтверждаю ,хорошая программа .пользуюсь уже несколько лет . В основном слушаю несколько наших Уральских радиостанций . Но конечно дома и за трафик не беспокоюсь .

    сейчас тоже думаю купит недорогую таблетку и поставить туда эту программу и жене на кухне как интернет радио пользоваться .

  • да нет.

    Хотелось бы цивильный герет поставить на новую мебель а не колонку и хендиг с проводами

    как найдёшь ,не забудь как то информировать ,может тоже прикуплю .так как жена хочет то же что стоит в твоём описании . ей проще что то визуально объёмное и простое в управлении с ручками и без тыканья в монитор (экран)

  • У меня года 3 как Hama, выглядит отлично 2 динамика. Все время в работе. 👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сейчас наверняка и новые модели появились.

  • Почему с проводами ? Ты можешь хенди даже из кармана не вытаскивать , он как пульт . Передача идёт через bluetooth . Ну конечно каждому своё нравится . Ты хочешь как стационар использовать , а мне как-раз нравится что можно эту колонку в любое место поставить , молодёжь даже в руке таскают идя по улице . И проводов нет вообще . В колонке акку .

  • Почему с проводами ? Ты можешь хенди даже из кармана не вытаскивать , он как пульт . Передача идёт через bluetooth . Ну конечно каждому своё нравится . Ты хочешь как стационар использовать , а мне как-раз нравится что можно эту колонку в любое место поставить , молодёжь даже в руке таскают идя по улице . И проводов нет вообще . В колонке акку .

    Поймите, мне надо что бы каждый мог подойти включить и наслаждаться музыкой а не соединять свои хендики

    俄罗斯 пополню баланс tv.team