Кредит в банке на покупку дома под 1%. Реально или нет?

  • Тоже думаю, что беготня и потом какой то неизвестный бынк в интернете хуже, чем в шпаркассе. Ожидаю просто, что мне чек24 чуть меньше шпаркассы предложит. А я с этим ангеботом пойду в шпаркассу и у них его попрошу. Ну даже если и будет 0,1 % меньше, пару сотен сьэкономлю, не помешает.

    потом отпишись пожалуйста что как.

  • в последнее время появились предложения по кредитам с провизионом посредника.

    Внимательно смотрите все цифры и таблицу выплат, чтоб там не стояла колонка с какими либо выплатами кроме кредита и процентов.

    Я видел предложение где посредник за свои услуги посчитал около 4.000.

    Этим страдает постбанк.

  • в последнее время появились предложения по кредитам с провизионом посредника.

    Внимательно смотрите все цифры и таблицу выплат, чтоб там не стояла колонка с какими либо выплатами кроме кредита и процентов.

    Я видел предложение где посредник за свои услуги посчитал около 4.000.

    Этим страдает постбанк.

    Interhyp и Dr. Klein тоже посредники.
    мы брали через Interhyp и в договоре было прописано что они получат 1% от суммы. Конечно нам говорили что банк им заплатит эти деньги, но понятно что эту сумму платим мы в виде доли процента по кредиту.

  • в последнее время появились предложения по кредитам с провизионом посредника.

    Внимательно смотрите все цифры и таблицу выплат, чтоб там не стояла колонка с какими либо выплатами кроме кредита и процентов.

    Я видел предложение где посредник за свои услуги посчитал около 4.000.

    Этим страдает постбанк.

    Interhyp и Dr. Klein тоже посредники.
    мы брали через Interhyp и в договоре было прописано что они получат 1% от суммы. Конечно нам говорили что банк им заплатит эти деньги, но понятно что эту сумму платим мы в виде доли процента по кредиту.

    Я видел договор, где посреднику платите именно вы, а не банк и совсем не по детски.

  • Я видел договор, где посреднику платите именно вы, а не банк и совсем не по детски.

    в моем договоре тоже стоит немалая сумма, делал 2 года назад через Dr.Klein

    Но эти деньги я не платил, они входили в уже оговоренные % с банком.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • без вида на жительство получил кредит?

  • без вида на жительство получил кредит?

    я уже работал пару лет, каждые 6 месяцев разрешение на работу продлял.

    Часть денег была своя, а банку нужно было с должником расстаться, поэтому я им выгоднее показался.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • без вида на жительство получил кредит?

    "Пути Господни неисповедимы, из Рим. 11:33"


    Там же не дураки сидят, они всегда видят "с чем останутся" если клиент не сможет платить! А вот "пропиской" как раз "сыт" не будешь, банк не будет. Какой толк от прописки если, например, за душой "ни кола, ни двора"

  • без вида на жительство получил кредит?

    "Пути Господни неисповедимы, из Рим. 11:33"


    Там же не дураки сидят, они всегда видят "с чем останутся" если клиент не сможет платить! А вот "пропиской" как раз "сыт" не будешь, банк не будет. Какой толк от прописки если, например, за душой "ни кола, ни двора"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • был вчера разговор с бератором чек24. Он меня коротко поспрашивал, данные все уже у него были, я все отсканировал. Потом сказал, что он может дать 0,6%, так же как и шпаркасса. Я сказал, что мне тогда лучше в шпаркассе и взять, с чем он и согласился.


    Теперь вопрос - идти в шпаркассу и сейчас заключать кредит, что бы 0,6% были мне зарезервированны, или подождать до лета, там может упадут? Хотя могут и поднятся, неизвестно.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • был вчера разговор с бератором чек24. Он меня коротко поспрашивал, данные все уже у него были, я все отсканировал. Потом сказал, что он может дать 0,6%, так же как и шпаркасса. Я сказал, что мне тогда лучше в шпаркассе и взять, с чем он и согласился.


    Теперь вопрос - идти в шпаркассу и сейчас заключать кредит, что бы 0,6% были мне зарезервированны, или подождать до лета, там может упадут? Хотя могут и поднятся, неизвестно.

    Ну упадут они до 0.5 много не выиграешь, а вот если поднимутся на0.7 то уже проиграешь

  • Сегодня подписал следующий и последний кредит на этот дом.

    Для общей информации напишу про цифры. В 2011 году брал 200000 кредита без собственного капитала под 3,45%, сейчас следующий кредит зарезервировал под 0,59% сумма 115000 остаток и плюс 20000 тысяч добавил ещё на постройку гаража(общая стоимомть под 40000).

    И самое главное, через 9 лет без зондертильгунга, кредит будет погашен.

  • Сегодня подписал следующий и последний кредит на этот дом.

    Для общей информации напишу про цифры. В 2011 году брал 200000 кредита без собственного капитала под 3,45%, сейчас следующий кредит зарезервировал под 0,59% сумма 115000 остаток и плюс 20000 тысяч добавил ещё на постройку гаража(общая стоимомть под 40000).

    И самое главное, через 9 лет без зондертильгунга, кредит будет погашен.

    а какой тильгунг при всём этом, что через 9 лет готов?