X96s Smart TV Box Android 9,0 TV-Stick 4GB RAM DDR3 Mini TV Dongle Amlogic S905Y2 2,4G & 5G Wifi BT 4,2 60fps 4K TVBOX Media Player.

  • Так для чего Amazon account тут? Это скорее недостаток, чем преимущество!

    SlimBox работает даже без гугл аккаунта ! )))

  • Получил X96S 4/32 и сразу прошил на Slimbox 10.2 начал настраивать и неприятно удивился что Netflix не встаёт, а он мне нужен, что можно сделать чтоб появился?

  • Обновилась прошивка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и


    ПРОШИВКА ДЛЯ ТВ СТИКА X96S ПОРТ UGOOS ОТ VORTEX


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Долго гонял ?

    что починили ?.

                                                 

    Сейчас стоит та которую технозон выставлял, работает на оценку <<Удовлетворительно >>>

  • Нет!

    Эт для тех кто только купил или кто любит экспериментировать)))

    Есть в обновах новые плюшки, но они не такие важные и интересные, чтоб каждый раз обновляться! )))

    У слимбокс вон только десятых версий 5 штук )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Это будет работать и на стоке (родная прошивка), кстати сток легче, меньше весить, меньше жрёт искричество и быстрее загружается, но я фанат АТВ)))

  • Тупо не могу найти где добавить звук в самом стике .Явно по умолчанию стоит 50 % или только это можно с пульта


    сейчас нашёл пульт от него ,вставил батарейки и засада пульт не идёт .

    Есть ещё приставка и на ней нашёл как громкость добавлять тут тупо всё что можно открыл и не могу найти

  • Разобрался конечно как добавить громкости . Тупо выпил вина и стал этим заниматься . Добавить можно только через пульт и надо конечно в стик ставит приемник сигнала с пульта ,что я и не сделал . Потом это дошло на следующий день на трезвую голову .