Video Gegensprechanlage

  • Kollega попросил поставить у него в доме, 1 Türstation, 2 Monitore

    ко всем пунктам лежит исти 4х2х0,6

    я немного почитал тему, но что то везде предложения с отдельными Netzteil и готовыми провjдами или Netzwerk..

    есть ли такие с 2 или 4 Drath-Technik с сносным изображением, с камерой не 90° а хотя бы 120..?

    и главное чтобы можно было использовать имеющуюся инсталяцию проводов

  • Конечно, ты можешь использовать имеющиеся провода. Ну а Netzteil нужна по-любому та, что идёт в комплекте (и то, если старая подходит по параметрам, то могу и оставить. Но зачем?) Это и не проблема: включил сеть, а перед этим соединил с монитором. Провода, что идут с системой, ебсессьно, ты можешь не подключать, если есть свои.

    Советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из не дорогих. Есть возможность купить с одним монитором и докупить второй. Угла камеры и каКчества картинки хватит за глаза. Да, сам электрозамок можешь использовать тоже любой, идентичный по вольтам. Дополнительного трафо не надо, все это уже в Netzteil.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • спасибо, я ищу по возможности такую где мониторам не нужна розетка..там где сейчас висят телефоны (домофоны) розеток поблизости нет и без капитального вмешательства не поставить,

    или же запитать их от основного транса через исти кабель , более ампера поди не жрут?

  • я себе такую поставил, для мониторов не нужно питание дополнительное, всё подключил через старые провода(2-Draht).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эти 12 вольт питают не только монитор, но камеру, звонок и электрозамок. Просто в этом случае не нужно электричество возле входной двери. Так что речь о дополнительном питании не идет.

  • решил поднять тему и спросить здесь,

    я сейчас переделоваю дом и хочу поставить домофон с камерой и чтоб Апп был. Перерыл интернет там их как гов... за баней от 200 € и выше. Можете посоветовать кто какими пользуется и какой опыт

  • Я поставил Ring, работает отлично с алексой,задержка видео аудио примерно секунда,из минусов если не брать премиум,стоит 40€ в год, то камера начинает включаться просто от какого то движения