Logitech Squeezebox UE Smart Internetradio

  • Logitech Squeezebox UE Smart Internetradio


    LAN,WLAN,AUX


    Akkушка держит часа 4,5-5


    Всё работает без проблем,состояние хорошее

    Цена 60 с почтой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорошо, что продали.

    Вот только просьба кто такое радио продаёт или рассказывает о нём. Пожалуйста ставьте картинки с с русскими радиостанциями. Понятно немецкие на нём работают, а вот как с иностранными.

    Немецкие легко найти. У самого было радио - испортилось, потом продал здесь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у этого приемника есть переключение предыдущая/следующая станция по нажатию кнопки?
    можно ли вводить двухзначный номер станции?

  • Точно не скажу, но скорее всего нет, сейчас попробовал, не получилось.


    По правую и левую сторону есть кнопки от 1-6, к ним можно привязать разные радиостанции(фавориты).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Хорошо, что продали.

    Вот только просьба кто такое радио продаёт или рассказывает о нём. Пожалуйста ставьте картинки с с русскими радиостанциями. Понятно немецкие на нём работают, а вот как с иностранными.

    Немецкие легко найти. У самого было радио - испортилось, потом продал здесь.

    хорошо или плохо не тебе решать,раз сам не смог с ним разобраться. в будущем просьба воздержатся от подобных коментариев в темах продаж тем более если сам не в теме.

    ни каких проблем с русскими станциями у него нет, так же можешь добавлять сам ссылки

    вот полезная ссылка(первая в google) , советую почитать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я ничего не менял , то количество станций какое есть меня устраивало вполне, а их не мало..

  • Я уже писал, для меня большой минус во всех интернет-радиоприемниках, отсутствие возможности перехода к следующей или предыдущей станции по нажатию одной кнопки.
    У меня в медионе список из 50 станций. Чтобы выбрать станцию под номером 24, надо вызвать список избранного и прокрутить до 24й.
    чтобы потом перейти к следующей, все по новой, неудобно.
    Можно и через телефон и апп, но там тот же смысл, прокрутка только чуть удобней.

  • Цитата

    хорошо или плохо не тебе решать,раз сам не смог с ним разобраться. в будущем просьба воздержатся от подобных коментариев в темах продаж тем более если сам не в теме.


    Я своё радио продал не из-за того что не смог с ним разобраться. Оно работало хорошо, только сменил рутер и не смог заменить на радио код Влана. Что-то случилось с зофтом. Сам разобраться не смог вот и продал.


    На моём радио даже можно было IPTV смотреть, да монитор был маленький но показывал. Станции были со всего мира с России в том числе. Язык меню тоже был русский, не на всех геретах есть русский.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Видимо ты не понял. Человек купил радио, ты пишешь какую то хрень тем самым наводишь тень на продавца.Тут тема продажи.Не больше не меньше. Обсуждать те или иные гереты вали в другую тему. Открой свою тему и до упору пиши там.