«Должен платить алименты, даже если ребенок не его»

  • Я много раз слышал, что в Германии закон защищает прежде всего ребёнка. Поэтому если в браке рождён ребёнок физиологически не от мужа, то мужа всё равно обяжут по закону заботиться. Из этого могут быть исключения, если факт "неотцовства" всеми признан официально, то есть прежде всего матерью. Генетические тесты без согласия матери незаконны. Если отец такой тест сделал по собственной инициативе, то его не признают и потребуют сделать законный тест. А мать на этот тест соглашаться не обязана. Вот и всё. Поэтому не мог бы ты у своего друга узнать все обстоятельства этого дела? Они важны. А просто так сказать: "мой друг в Германии ничего не платит и всё" не имеет никакой практической ценности без знания всех подробностей.

  • к-то М@.к навыдумывал сюжет.

    умные подхватили :sos:

    -тот и кружил и этот кружит||


    справкой/сертификатом любой прохожий за пару корбаванцев

    в любой спожной где принтер присутствует обзоведётся:walklike:

    интерс:- убежать от бабёнки без хвостов

    или держать деваху просто в чёрном теле.


    ИМХО

  • Хотя по идее можно оспорить в суде, но это вряд ли. А вот в Германии это возможно и не будет дальше платить алименты.

    Как раз в Германии шансов оспорить НОЛЬ.

  • история вполне даже не выдуманная, таких мульён.

    дама только не договаривает, или просто врёт чтобы покакзаться хорошей.

    Сценарий понятен, дама "выбирала" из нескольких, потом скорее всего забеременела и взяла того кто остался ( очевидно уже тогда был перспективным и зарабатывал неплохо) на пузо - типа надо жоницца!

    Мужик поверил, ослеплённый любовью женился,

    ребёнок родился - ему конечно врали это твой, а чей же ещщчо?

    стало ребёнку 5 лет, уже прохожие начали смеяться, чего он с негритёнком гулять ходит.

    сделал тест, благо это в России намного проще.

    ну и враньё вылезло наружу и он даму с чужим биологическим потомством послал. которая кстати всё это время сидела на шее и не работала. (с 1ним ребёнком чувак не 3мя, с одним!)

    именно тут понятно он поступил как настоящий мужиГ! а не чмо жующее сопли.

    Ну понятно для таких баб это не настоящий мужчина, а каазззёёёл! (для новичков каззёёёл этот тот из кого бабцы не смогли сделать барана).


    а по сути хорошо отделался,


    Бабу которая врёт уже выгнал, как можно строить нормальные отношения, если они с вранья начались?

    Подаст на развод. на разводе подаст апелляцию на установление отцовства, то есть тест ДНК.

    если он будет негативным, то алиментов не будет и выплат по содержанию то же не будет, ребёнку не 2 годика.

    Бабца будет в обиходе называться РС1П и будет искать следующего лоха, извиняюсь настоящщего мущщину который будет содержать её и чужого ребёнка.


    всем интересующимся этой темой очень рекомендую почитать книгу "Женщина учебник для мужчин" Новосёлова

    там описывается схемы этих стандартных манипуляций бабами (бабы и женщины - это не одно и тоже) с единственной целью пристроить свою задницу в тепле.

    что этот пример и наглядно показал.

    да и в целом книга назидательная, её нужно читать 20летним ребятам, чтобы не носить по жизни розовых очков касательно "атнашений" с женщинами.

    да и многим 40летним иногда неплохо сбить очки с носа, или как там пишут снять пелотку с глаз - а то ведь так и жизнь проживут единственная цель которой служение бабе (пелотке).

    всем доброго дня!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Перевод:

    Тест ДНК куплен и липовый

    Цель свалить от бабы, или приструнить и заставить жить без штампика ЗАГСА

    Правильно перевёл?


    Могёт быть и так, только если мужику с женщиной хорошо и комфортно, нафига ему её выкидывать из своей жизни? Получается баба всё-таки негодная, по крайней мере негодная для нормальной семейной жизни. СДС короче, сука-дура-стерва.

    Тогда опять же мужик правильно сделал, нахрена себя с такими мучить?

    Всем кому интересно чего мужик должен или не должен, да и вообще нафига сегодня мужчине женщина почитать здесь и задуматься. Там хоть и привязка к России но и в Германии не иначе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • пузо - типа надо жоницца!

    Так в СССР быллллоллллооо


    сейчас другой МИР другие нравы !:)

    Так было есть и будет!

    и как никогда актуально, пока тест ДНК не станет стандарной процедурой после рождения ребёнка.


    А тебе для размышлений случай нашего супер тенессиста Бориса стоило бы рассмотреть.

    типичнейший случай взятия на пузо. изощрёнее только.


    всем 20летним пацанам - помните всё своё нужно забирать с собой!

  • Да правильный перевод:thumbup:


    Но если ему (мужику) и так хорошо, уютно.

    Нахрена ему бегать по лабораториям ДНК ?


    Или в подземке у сапожника сертификат отцовства на принтере мастерить ?

  • тебе для размышлений случай нашего супер тенессиста Бориса стоило бы рассмотреть.

    У Бориса что пекарь8)


    в ту самую пору были заводы/параходы ;жена; любовница; ещё и любовник любовницы на иждивении !


    это совсем другой случий:koenig:


    Девушка в переднике восприняла Пекаря как коммерческий проэкт, не более ;)

  • Цитата

    всем интересующимся этой темой очень рекомендую почитать книгу "Женщина учебник для мужчин" Новосёлова

    В Европе и так не мало женоненависников(читай геев), не подольет ли подобная литература масла в огонь? Уж лучше подкаблучник чем гей.


    Книгу не читал, да и поздно мне уже))

  • прочитав ,нихрена не понял ..

    сама не знает ,кто отец ????

    тема тоже не кчемния ...

    А как она может быть на все сто быть уверена? Ведь она сама сказала что в начале двое вокруг нее кружилось и если просто взять просто как вариант что сегодня она с одним а завтра сразу с другим- как тут быть уверенным.

    И как по мне то тоже скажу тема темная и никчемная.

    привет

    Ну а такой вариан "увел из под венца".

    А сегодня не секрет или норма спать

    до свадьбы.

    Он раньше должен был думать об етом.

    Больше сходится к тому что

    свалить от неё решил,

    а тут такая возможность.

    Больше всего жалко ребёнка.;(

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Там же еще мамаша и сестра роль съиграли. Вопрос нафиг это им надо было. Ответ - не прижилась она.

    Не знаю как там, но я и после развода имею с тещей прекрасные отношения, и с тестем тоже.

    А они там в семье что-то не поделили.

  • alex-anna

    алименты платишь исправно?

    как думаешь если платить перестанешь сохранятся "прекрасные отношения"?

    даже если по уважительной причине, типа потерял работу 2 года не могу найти.

    а тут такая возможность.

    Больше всего жалко ребёнка.;(


    ну да жалко мужику должно быть чужого ребёнка, должен его теперь 20лет содержать и воспитывать, и пошлёт тот его когда вырастет куда подальше, ведь кто он ему?

    а мужик 20 своей жизни потеряет на воспитание чужого чуждого ему генетически человека и не сможет заделать и воспитать своего.

    а так отправил бабу с наё***ом подальше, теперь сойдётся с другой, с которой построит новые отношения и заделает своих, если ошибки свои понял.


    подсовывать мужикам чужих детей это воровство у них их будущего. сказал не я. но в точку.


    а в тексте прикольно, баба говорит ну типа какая разница чей ребёнок?

    Типичное бабское, ведь на самом деле какая Ей разница, это ребёнок её, она его рожала. он точно её.

    очень чётко выясняется есть разница или нет, когда холостой мужчина с ребёнком хочет с кем-то сойтись. Очень многие женщины сразу сливаются, не хотят они вкладываться и время тратить на воспитание чужих детей. они чужих часто ненавидят. а вот мужик должен, ему какая разница, сечёте?

    сколько сказок про злую мачеху? и сколько про злого отчима?




    Генадий

    читай, никогда не поздно. могу ещё порекомендовать, если станет интересно. это не значит что ты станешь конченным жёноненавистником. нисколько. просто если раньше догадывался, то теперь определять начнёшь и видеть шаблонное поведение.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ну так и есть, он же 5 лет никуда не бегал.

    А тут или баба охренела стала типичной каралевишной, с короной цепляющейся за потолки -> купил тест и послал.

    или невооружённым глазом стало видно что ребёнок не его. закралось подозрение -> сделал тест ДНК и тоже послал.

    всё ИМХО

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • alex-anna

    алименты платишь исправно?

    про это меня никто и не спрашивал. Сыну 22 года, учится. Я просто перевожу ему 200 в месяц по обоюдному согласию. Хоть он уже пару раз заикался, что хватит. Но я продолжаю. Пока есть что переводить, а там посмотрим.

  • ну ты сам себя в пример привёл :) не в обиду!

    К сожалению, дела обычно так, что в любой ситуации родители будут за своих детей и это нормальность. Родители бывшей жены (не про тебя речь) всегда в любом споре бывших будут на стороне жены, хоть какая она конченая не будет, потому что это их ребёнок.


    Если у тебя всё нормально, значит ты заботишься и делаешь то что они считают нужным. Это их устраивает, и они с тобой нормально. Если ты перестанешь делать как они это хотят и понимают – читай начнёшь жить своей жизнью и своими интересами. То и отношение к тебе диаметрально изменится.

    В твоём случае ребёнок большой, а был бы маленький всё могло быть совсем иначе.


    и кстати в описанном случае простоа манипуляция ребёнком, он же дескать" его на руках носил вот и дальше должен".

    чистая манипуляция пробить на эмоции и привить отцу который ведь и не отец вовсе чувство вины.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • ну ты сам себя в пример привёл :) не в обиду!

    К сожалению, дела обычно так, что в любой ситуации родители будут за своих детей и это нормальность. Родители бывшей жены (не про тебя речь) всегда в любом споре бывших будут на стороне жены, хоть какая она конченая не будет, потому что это их ребёнок.


    Если у тебя всё нормально, значит ты заботишься и делаешь то что они считают нужным. Это их устраивает, и они с тобой нормально. Если ты перестанешь делать как они это хотят и понимают – читай начнёшь жить своей жизнью и своими интересами. То и отношение к тебе диаметрально изменится.

    В твоём случае ребёнок большой, а был бы маленький всё могло быть совсем иначе.

    У меня, видимо, особый случай. Родители поддерживают нас обоих. Может где-то, что-то и говорят, но до меня не доходило. Уже 3 года как не вместе, но созваниваемся, и с бывшей и с родителями. Так мы и развелись по другой причине, чем на старте написано. Мы просто "не хлопали дверями", а сели и обсудили.