«Должен платить алименты, даже если ребенок не его»

  • В рубрике "Прошу совета" редакция «Рамблера» публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.


    Я попала в ужасную ситуацию и все это потому, что мужчинам доверять нельзя. Расскажу, с чего все началось. Одно время у меня было два парня, оба настойчиво ухаживали, и я не могла определиться. Но потом обстоятельства изменились и остался один. Мы поженились, родился ребенок, наш сынок. Я сидела в декрете с малышом, муж обожал нашего мальчика, был идеальным отцом. Но все испортили его родственники, мамаша и сестра. Дело в том, что сынок похож на меня, такой же светленький, а муж брюнет. Ну и видно, им это не понравилось, и они напели мужу, что нужно проверить отцовство. Конечно, я об этом тогда не знала, иначе была бы против, потому что у меня сомнений никогда не было, кто отец.

    Муж тайно сделал тест и швырнул мне его в лицо, оказалось, что он не отец. Я была в таком же шоке, потому что я его не обманывала и была уверена, что ребенок от него. И главное, муж ведь знал о моем втором парне, но тогда его это не волновало, он клялся мне в любви. А теперь начался просто цирк какой-то!

    Он выставил нас из своей квартиры, подал в суд на развод и оспаривание отцовства и не хочет платить алименты. Говорит, чтобы я обращалась к настоящему отцу ребенка. Это просто смешно! Прошло почти пять лет, он давно уехал из нашего города, и мы не поддерживаем никакой связи с ним.

    У меня нет работы, я же сидела с ребенком, сейчас меня приютили родители, но они пенсионеры, у них и так нет денег. А мой муж хорошо зарабатывает и при этом не хочет помочь, хотя мы же не чужие люди. Малышу четыре года, он постоянно спрашивает где папа, а я что ему скажу? Что папа его бросил? Ну ладно, я виновата, но причем тут ребенок, которого он любил и который только его считает своим отцом! Какая разница, чьи там гены, если он держал его на руках буквально с первого дня жизни!

    Подруга советует тоже подать в суд, ведь без согласия матери такой тест делать нельзя. Я пыталась договориться по-хорошему, вернуть мужа, объясняла, что все это пустая обида, но ничего не помогает. Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он просто вычеркнул малыша из своей жизни? О себе уже и не говорю. Из-за какого-то теста разрушил нашу жизнь. Но я буду биться до конца, раз ребенок родился в браке, то он просто обязан платить алименты и точка! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот вопрос: права дама или нет?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В рубрике "Прошу совета" редакция «Рамблера» публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.


    У меня нет работы, я же сидела с ребенком, сейчас меня приютили родители, но они пенсионеры, у них и так нет денег. А мой муж хорошо зарабатывает и при этом не хочет помочь, хотя мы же не чужие люди. Малышу четыре года, он постоянно спрашивает где папа, а я что ему скажу? Что папа его бросил? Ну ладно, я виновата, но причем тут ребенок, которого он любил и который только его считает своим отцом! Какая разница, чьи там гены, если он держал его на руках буквально с первого дня жизни!

    Дама сама не знает кто отец, но платить обязан так как хорошо зарабатывает. :(

  • В редакции Рамблера сидят пара журналистов неудачников и пачками строчат подобные истории. Народ читает - денежка капает.

  • Вот вопрос: права дама или нет?


    Абсолютно права ,ребенок родился в браке. Закон не говорит что отец - биологический, а тот кто признал ребенка.

    Хотя по идее можно оспорить в суде, но это вряд ли. А вот в Германии это возможно и не будет дальше платить алименты.

    Второе муж лох и так понятно что Дама забеременела и вышла замуж не за нищего отца, а за богатого лоха.

  • прочитав ,нихрена не понял ..

    сама не знает ,кто отец ????

    тема тоже не кчемния ...

    Ну получается что знает, но к биологическому притензий нет, а от другого, не смотря на то, что тест на руках, хочет денег. Я так понял.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот вопрос: права дама или нет?


    Абсолютно права ,ребенок родился в браке. Закон не говорит что отец - биологический, а тот кто признал ребенка.

    Хотя по идее можно оспорить в суде, но это вряд ли. А вот в Германии это возможно и не будет дальше платить алименты.

    Второе муж лох и так понятно что Дама забеременела и вышла замуж не за нищего отца, а за богатого лоха.

    Тут никуда он от алиментов не денется и похер что он не отец,еще и бывшей платить будет.

  • прочитав ,нихрена не понял ..

    сама не знает ,кто отец ????

    тема тоже не кчемния ...

    А как она может быть на все сто быть уверена? Ведь она сама сказала что в начале двое вокруг нее кружилось и если просто взять просто как вариант что сегодня она с одним а завтра сразу с другим- как тут быть уверенным.

    И как по мне то тоже скажу тема темная и никчемная.

  • Бред полный была ткая ситуация с другом после теста нечего не платит мамаше платят минимум что должно государство а папаша улетел за гранитцу и всё