«Должен платить алименты, даже если ребенок не его»

  • Ну так и есть, он же 5 лет никуда не бегал.

    А тут или баба охренела стала типичной каралевишной, с короной цепляющейся за потолки -> купил тест и послал.

    или невооружённым глазом стало видно что ребёнок не его. закралось подозрение -> сделал тест ДНК и тоже послал.

    я склоняюсь сюжет из спектакля про ЛЮПОФФььь.

    2 типа одновременно девахой крутили,

    В русском сказ есть

    -за двумя коссыми в раз, не одного в мешке !


    5-ток лет позже прояснил,

    НЕ дитя не НАшЕ (на..шь).

    проснулся походу

    или помоложе, богаче улыбнула.


    Правильно мод. выше писал

    -Спектакль из САНТЫ

  • привет

    Знаю двоих у которых похожея ситуация была-есть.

    Но не смогли они от ребенка отказаться.

    С женами дороги разошлись, а "ребёнок ни причём"

    Так что у каждого своё понятие на ету тему.

    Причин много,жен можно ненавидить,но

    ребенка .......

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Вот именно. Ребенок ни причем. А то сегодня люблю, завтра нет. Он то не виноват, что так получилось. А если кому-то мама с сестрой 5 лет в уши дули и он слился, так нах такой папаша, если семью отстоять не смог, а пошел на поводу у двух девиц?

  • Если на вопрос отвечать по теме,


    не должен и не обязан мужчина содержать чужих детей.

    Но если хочет то может - никто ему не запрещает.

    Это его право не делать того чего он не хочет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • я по батюшке не русский.

    зачем тебе на понятном ?;)

    Блин, ну пиши как по батюшке. На немецком пиши в конце концов, мы-то тут всякой грамоте обучены, но вот на олбанском никак понять не получается ;)

  • я пишу с разных гаджетов/ мобильных/стационарных

    Очень часто с отсутствием Кириллицы

    Ещё в добавок 15 минутном окне/ времени на 3-х языках

    Албанский:huh: исключено

    В alabama доводилось в прошлом.


    По теме

    Ребёнок рождённый в браке не в состоянии бегать искать

    себе хлеба биологического папы!

    Мозги раньше включать полагалось до ПОХОДОВ в загС

    Если это вообще реальный случай/современного общества.

  • По теме

    Ребёнок рождённый в браке не в состоянии бегать искать

    себе хлеба биологического папы!

    да не может и не должен. И не делает!

    За него это в современном обществе делает государство, там органы опеки и прочее.

    Никто не голодает и школу посещают все. И мама есть и бабушка, а позже и новый папа появится.


    а вот к примеру в мусульманском обществе, ну сами понимаете какое там отношение к таким "мамам"

    Мозги раньше включать полагалось до ПОХОДОВ в загС

    Если это вообще реальный случай/современного общества.

    Вот тут по конкретней плз. кто должен был до загса головой думать и что должны были правильно делать и мужчина и женщина?

    вообще таких случаев похожих куча.


    Именно этот случай и прикольный - баба спит одновременно с двумя, обоим говорит что их любит. Потом один толи сам отваливается, толи его отшивают и всё в загс чтобы успеть сыграть свадьбу, а то потом фату на живот не натянуть.

    И что же этот мужик сделал неправильно? Ему баба нравилась, секс она ему давала, в загс он её как настоящий мужчина после этого повёл, потом пять лет обеспечивал, в чём его прокол? Что не поинтересовался до загса есть ли у неё другой сексуальный партнёр?


    Серьёзно думаешь она бы чистую правду рассказала? :)))))))))))))))))

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Муж тайно сделал тест и швырнул мне его в лицо, оказалось, что он не отец. Я была в таком же шоке, потому что я его не обманывала и была уверена, что ребенок от него. И главное, муж ведь знал о моем втором парне, но тогда его это не волновало, он клялся мне в любви.

    И что же этот мужик сделал неправильно? Ему баба нравилась, секс она ему давала, в загс он её как настоящий мужчина после этого повёл, потом пять лет обеспечивал, в чём его прокол? Что не поинтересовался до загса есть ли у неё другой сексуальный партнёр?

    привет

    вот здесь не все сходится .

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • да не может и не должен. И не делает!

    За него это в современном обществе делает государство, там органы опеки и прочее.

    Вот иммено Гос/Staat снимает с себя обязанности кормильца

    Вот тут по конкретней плз. кто должен был до загса головой думать и что должны были правильно делать и мужчина и женщина?

    вообще таких случаев похожих куча.


    Именно этот случай и прикольный - баба спит одновременно с двумя, обоим говорит что их любит.

    хрен знает я видил в молодости за деваху на танцполе бились !


    но в двоём одну танцевали,

    -в концовке один из тройки участников, ёщё девицу и под венец повёл.


    -Fantastisch


    Вопрос :

    -голова зачем ему вообще ?


    PS.


    или тогда всё сладким порешали:bomb:


    сегодня решил Он передумать / в современном обществе сделает государство За него ?

  • Муж тайно сделал тест и швырнул мне его в лицо, оказалось, что он не отец. Я была в таком же шоке, потому что я его не обманывала и была уверена, что ребенок от него. И главное, муж ведь знал о моем втором парне, но тогда его это не волновало, он клялся мне в любви.

    И что же этот мужик сделал неправильно? Ему баба нравилась, секс она ему давала, в загс он её как настоящий мужчина после этого повёл, потом пять лет обеспечивал, в чём его прокол? Что не поинтересовался до загса есть ли у неё другой сексуальный партнёр?

    привет

    вот здесь не все сходится .

    Привет,

    ещё как сходится. потому что слова этой бабы берутся как 100% правда.

    сам на себя ситуацию примерь, ты будешь дальше обхаживать бабу если знаешь что её одновременно ипут другие/другой? а тем более поведёшь её в загс?

    это только если она расскажет "у нас ничего не было, он просто друГ", "мы с ним только апщаемся".

    ну и знал он что есть у неё друг - без секса. у многих сегодня куча "друзей" полный инстаграм "друзей". ему же не рассказали, что этот друг имеет её по вторникам и пятницам :))))


    ну или чувак со странной ориетацией куколд называется cuckold. бывают и такие.


    об этом умалчивает эта история. но она не умалчивает, что этой бабе нужно, этот мужчина должен платить алименты, их он по её представлению платить должен. именно он, а не настоящий биологический отец.

    если тебе алименты нужны, то на биологического отца в суд и будут алименты. но ведь алименты нужны от конкретного мужика, который неплохо зарабатывает.

    вот и всй история.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • В современном обществе

    К-туча детективов трекеров Standort Bestimmungen

    И разной прочей приблуды

    Да и вообще женщин миллиарды на земле!

    Почему именно совать в ту куда все суют?

    Мои пацаны пока росли я куеву тучу женской обуви в коридоре утром встречал

    А за семейным столом к завтраку собирается и собиралась только моя семья!

    Какие куколды нах..?

    Там человека или родителя его спросить, о дружбе с собственной головой/головкой пологаеться!

    Если история реальная вообще!

  • хрен знает я видил в молодости за деваху на танцполе бились !

    я тоже видел кое чего. и такое

    и когда баба чтобы отщить одного ухажёра сама другому на член лезет, потом новый бьёт старого, тот отваливается. баба как свободная выбирает третьего, или возврящает старого на выгодных условиях:))) иногда это шоу проводилось за один вечер дискотеки :)))


    и видел как забеременев шл*ха потом одновременно(!) окучивала троих(!) и одного смогла взять на пузо - женился лошок! ой а потом ребёнок недоношеный семимесячный родился весом 3,5кг и ростом 49см))))))))

    в итоге получалось кто честнее и порядочнее (опа баба сама на него залезла, счастье то какое, такое счатье надо брать и сразу в загс пока не убежало!) тот и больше всех в пролёте, если брать смысл его жизни.

    не может быть смыслом жизни мужчины вырастить и прокормить чужой генофонд. его лишили будущего.

    вон кто не знает если у львов новый вожак в стае, то всех львят он убивает. только его львята должны вырастать. такая вот жизнь в дикой природе.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Мой младшей брат беременную чужим в жёны взял.

    Мы ему говорили молодой свою ещё встретишь.

    Он решил что это его

    Разбился её парень не повезло ей!

    Своих позже ещё народили

    Может она его и не любит, но живут дружно!

    Воспитывается свой и чужой генофонд.


    Если всё сразу знал,взял на пол дороги бросил

    А н..х тогда брал?

    Правильно в статье она пишет

    Нехай пошляет сам лошок!

  • Вся эта тема шлак и заточена она изначально под то, чтобы людей поляризовать, потому что каждый домысливает к этой истории как он её понимает из исходя из этих размышлений и домыслов и занимает различные позиции. Поэтому, раз всё вброс, вброшу ка я ещё один вариант развития событий :evil:


    Или вот вам ещё более невероятный вброс:

    Кстати из второй истории косвенно следует, что в США (возможно только в отдельно взятых штатах) в случае подачи на алименты обязательно проводится тест ДНК. Не такие уж они и тупые, эти американцы, как утверждал покойный дядя Миша задорнов.

  • или лучше совсем тогда такую шутку йумора ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что тут копья то ломать? это байка для интернета в нескольких вариациях,это фото например взято из VK:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.И ещё немного:Каждый 25-й папа воспитывает чужого малыша

    Британские ученые сделали неутешительные выводы: оказывается, каждый 25-й папа воспитывает не своего ребенка. Каждый год количество тестирований на отцовство растет, однако их последствия могут быть ужасными

  • Я не знаю. Мои родители уже 40 лет назад развелсь. Папка женился, там девочка прицепом шла. Но мы с ней считаем нас как брат и сестра.

    И нормально. Родители пусть сами разбираются. Нельзя сюда вмешивать детей. Ведь очень просто настроить против мамы или папы. Тут родители должны прийти к общему знаменателю.


    Есть примеры, типа папа плохой, и теряется контакт. И его дочка просто на звонки не отвечает.

    А я точно знаю, что папа нормальный. И работает и не бухает. Нашла себе другого, пока папан работает. А остальное - отмазки.

    Мне тоже втюхивали, что папан бухает. Крестный сказал, не верь никому, верь сердцу.

  • Британские ученые сделали неутешительные выводы: оказывается, каждый 25-й папа воспитывает не своего ребенка. Каждый год количество тестирований на отцовство растет, однако их последствия могут быть ужасными

    В Германии вроде так же, но якобы 10%, я думаю больше. ДНК тест даже если жена разрешит (чего они не делают, а "нелегальцные тесты судом не принимаются)- не отменит содержании ребенка до 25 лет (порой и дольше).

    Если ребенок рожден в браке (генетика не интересует) или был усыновлен - значит плати, такая реальность в Германии.

    Обычно узнав о "чужом" ребенке - семья рушится, но алименты "неотцы" плататят дальше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дада так собственно и было,

    хотя были подвижки

    Суд может при сомнениях сам направить делать тест ДНК. и тогда чужой отец может потребовать жену назвать кто отец и подать на того в суд и через суд заставить платить биологического отца.

    уже разные случаи есть. когда так сработало и когда нет (когда жена отказалась называть осеменителя)


    и по поводу алиментов есть интересное развитие ситуации, когда дети находятся равное количество времени у разведённых родителей 2 недели у мамы и 2 недели у папы - и тогда никто никому алименты не платит.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant