Перевод денег в Казахстан

  • добрый день.

    Надо перевести 100 € в Казахстан.

    Как можно это сделать с меньшими затратами?

    Вестернунион берёт многовато за это.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Volksbank, за 1000Е, около 10 Евро гебюрен.

    Переводил на пенсионный счёт брата в Талдыке, Халык банк.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Paysend, стоит полтора евро, переводишь напрямую на карту. Часто бывают промокоды на отправку без сбора. Сейчас тоже есть, после регистрации и подтверждения мэйла

    Это получается, что получатель должен иметь:

    Überweisen Sie Geld online auf eine beliebige Visa und Mastercard in Kasachstan für nur € 1.5.


    На простую карту не переведёшь?

  • Volksbank, за 1000Е, около 10 Евро гебюрен.

    Переводил на пенсионный счёт брата в Талдыке, Халык банк.

    А можно поподробнее как это делается.

    Надо ли иметь конту в вольксбанке?

    Мне тоже надо на пенсионный счёт

    Спасибо


    У получателя нет никакой карты, только счёт

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • добрый день.

    Надо перевести 100 € в Казахстан.

    Как можно это сделать с меньшими затратами?

    Вестернунион берёт многовато за это.

    Спасибо

    заходишь,регистрируешься по 10€ бонус получаем

    Отправляйте деньги в более чем 200 стран и на различные территории с помощью Azimo. Используйте ссылку приглашения друга ниже, и вы получите скидку €10 со следующего перевода

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Деньги можно получить в евро

    Перевод делается на конкретное лицо,все данные его паспорта должны совпадать,на емайл получишь код и сообщи получателю,забрать деньги можно в любом банке Казахстана я сам лично пользуюсь в сентябре отправлял 200€ в Петропавловск

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • а где получатель может получитъ деньги?

    как это можно узнать если у него в городе эта возможность?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скажи город,я посмотрю или сам на из сайте глянь,,если наличными получать срок доставки 1 час,но приходят обычно сразу,на счёт до 24часов

  • Они с удовольствием поменяют по ,,своему,, курсу,я имею ввиду 🏦 банк,,если в кокчетав то два банка есть где можно получить:

    Kokshetau

    Asiacredit Bank
    Asiacredit Bank

  • Переводил в Казахстан (Кокчетав) с MoneyGram 3,99€ Gebür. Забирают в Евро в Народном Банке и меняют по выгодному курсу. Также с Paysend - 1,50€ Gebür, на карту Каспи Банк в теньге. Оба варианта - быстро и удобно.

  • может я чего то не понимаю

    вестернунион переведёт за 100 евро 45625.29KZT

    хотя курс 1 евро 512 тенге

    это нормально?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team