Продам Fritz Box 6490Cable

  • Продам Fritz Box 6490 Cable т.к мне он больше не подходит из-за смены скорости на Гигабит лан (до этого было 100 мбит) Фритцбох полностью рабочий и все что с ним при покупке было имеется в наличие. Каробка,кабеля,блок питания, флаеры, чек на покупку. По серийному номеру интернет выдает данные на дату изготовления бокса 28.07.2016, до этого времени имеется еще гарантия от производителя AVM. Лично у меня проблем и нареканий по поводу железа небыло, на данный момент бокс имеет самое последнее обновление софта.

    За бокс хочу 80 Евро+пересылка. Если у кого имеются вопросы или предложения то огромнейшая просьба- все в личку и если кто не собирается покупать а только свой комментарий тут оставить то лучше пройдите мимо и не засоряйте форум. Облегчите тем самым работу модераторам:thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В смысле данные? Что именно?

    Фамилию. Адрес

    так я теперь не могу добраться до фоток, ;( уже нету кнопки редактировать,если модератора есть вазможность-буду весьма признателен. А так, ну чтож будем надеяться.:(

  • Огромное спасибо Alfa64:thumbup:

    Вот кауфбелег. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Да можно. На коробке написанно Кабель дойчланд,Унитимедиа и Неткологне.

    Я его бы и не продовал,но у меня теперь кабель линия требует Доксис 3.1 а этот бок поддеживает до 3.0

  • Хотел пройти мимо НО насколько я знаю Фриц бокс кабель активируется по MAG Adressen Тоесть Повторная активация на другого пользователя невозможна. Никто в унитемедиа небудет удалять зарегистрированый МАГ адрес чтобы зарегестрировать его на другое лицо . Поэтому их продавали за копейки Топиков с обсуждением этой проблемы было много в интернете на эту тему. Неужели нашли решение ? Я чтото упустил ?

    При регистрации маг адреса на новое лицо Компютер оператору неразрешит это сделать так как такой МАГ адрес уже внесён был.

    Это только для кабеля

    П.С

    Многие использовали кабельные фриц боксы как репиторы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • я покупал такой в интернете подержаный, мне кабель дойчланд всё активировал.

    Нужен был ключ активации, который можно получить в своём КД акаунте..

  • Я на форуме покупал такой же, все окейно. Активация прошла без единого звонка Водафону. А телефонию активировал в аккаунте тоже.

  • Хотел пройти мимо НО насколько я знаю Фриц бокс кабель активируется по MAG Adressen Тоесть Повторная активация на другого пользователя невозможна. Никто в унитемедиа небудет удалять зарегистрированый МАГ адрес чтобы зарегестрировать его на другое лицо . Поэтому их продавали за копейки Топиков с обсуждением этой проблемы было много в интернете на эту тему. Неужели нашли решение ? Я чтото упустил ?

    При регистрации маг адреса на новое лицо Компютер оператору неразрешит это сделать так как такой МАГ адрес уже внесён был.

    Это только для кабеля

    П.С

    Многие использовали кабельные фриц боксы как репиторы

    Ерунду не расказывай, а больше вникай в то что умные люди говорят.

    А именно если ты урвешь пользованный бокс от унити или КД которые по фертрагу давали раньше то да. А это купленный в МАГАЗИНЕ приват и кто его использует и сколько у него хозяев было провайдерам по барабану. Нужен только код для настройки и SIP данные для настройки телефона и все.

  • Я тоже свой покупал новый При активации меня оператор спрашивал ( frizbox новый или гебраухт ? ) Я сказал новый У меня спросили МАГ адрес и по нему активировали . Кстати на фото у тебя виден MAG а он как и на всех аппаратах где есть МАГ постоянный и он не меняется . Может я снова неправ ;(:)

    Ну да ладно Был вопрос мне ответили я был не в курсе .

  • мужики пишите правильно MAC (Media Access Control)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3