Автопилот для кораблика, нужна помощь

  • Всем привет! Купил дешевый китайский прикормочный кораблик с ГПС и автопилотом но он чудит неподетски, калибрирую,выставляю точку прикорма и точку домой а он потом уходит далеко от точек , блуждает как пьяный китаец и сам решает где остановиться:( Хочу выкинуть все кишки и поставить туда более-менее вменяемый пилот с погрешностью до 1.5-2м и хотя бы на две точки (прикорм и домой). В России и Украине есть недорогие решения но проблемма с пересылкой (45 Евро) и нет гарантии что получиш. Почитал что можно сколхозить на базе АПМ 2.8 но там очень неудобно всё это управлять. Хотелось бы всё с одного пульта. Имеется в наличии пульт Флайскай И6 с телеметрией и хотелось бы на его базе всё осуществить:/ Какие будут идеи? Купить нормальный футтербот пока не могу так-как сильно ограничен в финансах. СПАСИБО за помощь!!!

  • Нашел на Али такое но боюсь опять что будет фигня: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но боюсь опять что будет фигня

    оно всё китайское.... за маленькую добавку можно купить полноценный кораблик. Могу продать свой..брал по депера но так ниразу и непользовался ...так и лежит новый в упаковке. Цена 100 евро будет с моей пересылкой ..за десятку € + положу коромысло для депера под катер(цена нового а он новый 20 евро)...если надо конечно:/