Сковородки,Кастрюли

  • Жена опять и плиты жалуется,мясо подгорело.Говорит,викинуть бы все сковородки к чертовой матери и купить одну хорошую на все случаи жизни.А где её взыть.может кто даст наводку,где купить хорошие сковородки.


    иногда стейк жарим,есть тяжелая железная,тоже начала пригорать.Ах,да,плита индукционная.есть две комфорки с газом

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pycak55 ().

  • держи, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купишь, фрау не нарадуется

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ок.буду информироваться,спасибо

    Может быть все же у жены спросить?Она по любому в сковородках лучше разбирается.

    поддержу

    довольно часто жена уже знает что она хочет. ей или где-то кто-то показал и нахвалил.

    и таки да решать в принципе нужно тому кто ей будет пользоваться. Этот человек должен идентифицироваться с новым продуктом и тогда не будет недовольства, даже если этот продукт не будет таким каким он ожидался.

    спроси просто её что она хочет и сам удивишься что возможно у неё в голове уже давно всё было решено, только сказать тебе напрямую она не могла, поэтому тебя так подготовили.короче пусть супруга в выборе поучаствует.

    ИМХО

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • естественно выбирать будем вместе,надо только знать где начинать.ни я ни жена до сих пор сильно не интересовались

  • Здесь было где то в темах про гриль, сковороды от Biol.

    Посмотри в ибее и просто в инете можно купить.

    Хорошее качество и не дорого.

  • Они сейчас все дерьмо и через год, а может и раньше, опять подгарать будет хоть за 100 евро покупай. Тефлон так тонко напыляют, что его надолго не хватает.

    Первая такая сковородка у нас появилась в 93г. Так на ней действительно лет пять не пригорало.

  • Мы каждый год меняем, не выдерживают. Когда то купили в Лидле набор, так жена была довольна. Были сталь, тефлон теперь керамика, цены разные от 10€ до 150€ Пришли к выводу покупаем в Лидле или в Альди дёшево и хватает на 6-10 месяцев.

  • Они сейчас все дерьмо

    ну и среди дерьма тоже есть хорошее дерьмо и ужасное дерьмо.

    покупатьто всё равно надо. или теперь без сковороды жить?

    В таком случае лучше покупать дешевле и менять чаще.

    Последнее время так делаю.

    Но вроде на индукционную плиту надо сковороды специальные.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цена:)

    Я такую на пробу заказал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если не понравится то поедет на дачу

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон: Новые идеи ().

  • часто бываем в Голландии,несколько лет, в одном месте.

    Посуда там просто сказка . И кастрюли и сковороды. Моем в посудомойке.

    Отлетает великолепно.

    Даже было, что детвора мясо подогревала и забыли, мясо в угли . Думали что не отмоем . К нашему удивлению. Замочив, водой , гарь очень легко отмылась .

    Овощи без масла на ней.

    Картофель- великолепие.


    Но !!!! Ни где не стоит на посуде кто она и что она, ни единого штампа.

    Загадочная фирма!

    А так хочется для дома такую.

  • плита индукционная.есть две комфорки с газом

    Пришли к выводу покупаем в Лидле или в Альди дёшево и хватает на 6-10 месяцев.

    AMC покупай

    Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тлько не АМС а АМТ ;) отзыв Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этими сковородами пользуется сборная поваров Германии на поварских чемпионатах.

    Сковорода тяжёлая но жаропроводность выше похвал. Особенно у индукционовой.

    Да кстати, кто думает что её ножом можно царапать, не советую.

    Сломать/испортить можно всё.

    Тоже есть газ и индукционка дома .

    У меня для газа такая. Был ангебот, поэтому взял её для газа.

    Для индукционки как выше написАли, каждый год лёгонькую из Алди или Лидла пользуем.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Хозяин теми не Будет ругатся наверно:), спрошу про кастрюли, в поиске, для Индуктион плети надо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5