Кто подскажет Email Verwaltungs-Programm с оповещением новых телеграмм auf Taskleiste и несколькими почтовыми ящиками.

  • Кто подскажет Email Verwaltungs-Programm с оповещением новых телеграмм и несколькими почтовыми ящиками.


    Стоял/стоит у меня Web.Mail Checker , но что от стал косячить.А сегодня через него не могу войти в Postfäche. Если через login на web.de без проблем. А через Mailcheck-глухо. Не знаю чего там случилось. Мой вопрос : кто,что может посоветовать.

    Надо:

    - чтобы на Taskleiste показывало число не прочитанных телеграмм.

    - Возможность пользования несколькими Postfäche (у меня их 5 или6)



    Ну пожалуй и всё.

  • Раньше пользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Может стоит попробовать?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мне гораздо проще проверять мэйлы на телефоне. Полно apps, в которые можно внести несколько почтовых ящиков. Есть уже предустановленные, но у меня стоит Bluemail.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • TheBat! Отличная программа, пользуюсь лет 20 уже. Не имеет значения, какой браузере. Когда приходит письмо, на десктопе появляется бегущая строка. Частоту проверки можно самому назначить.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • я думаю 80% людей из тех которые не пользуют outlook от микрозофта.

    Используют mozilla thunderbird, к нему и описание и как настроить намного быстрее найти.


    Если вин 10 пользоватъ, там есть интегриерте програм "Mail", из плюсов

    интегрирована в систему, оповещения сразу в windows taskleiste und benachrichtigungsleiste,

    Связанно сразу с календарём от вин, также можно синхронизировать с гоогле-календарём.

    Есть Aufgabenplaner und Kontakte.

  • AirMail

    Это ты по такому что ли принцыпу ответил:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Или это я просто не нашёл Аirmail für Windows ? Для iOS и телефонов есть, но для Windows -я не нашёл.

  • Колян , а чем тебе орегинал от 10ки не нравится ?

    5 майлов в моем сидит ..

    Да как не нравится? Я им и особо не пользовался. Это как к бабе(жене) : 32 года живу и уже приловчился .Уже знаю за, что люлей получу ,а за что и погладит. Поэтому хочу примерно такой как Mailchecker как у web.de. Вот и спросил, чтобы сравнить.

  • AirMail

    Это ты по такому что ли принцыпу ответил:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Или это я просто не нашёл Аirmail für Windows ? Для iOS и телефонов есть, но для Windows -я не нашёл.

    а ты писал для какой системы???

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я просто написал, что пользуюсь Opera Browser. Твоя информацию в любом случаи полезная.Если не мне,так другим. Поэтому и тебе спасибо.

  • Я их все перепробовал и остановился на TheBat! Хренова туча настроек на любой вкус.Единственный недостаток-она платная,но если не заморачиваться моральной стороной вопроса, можно пользоваться даром.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • за хорошую программу можно и денег отдать немножко

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3