HP 350 G1. WLAN-Karte менять?

  • Всем привет,

    с сегодняшнего утра не хочет HP 3650 G1 соединяться с интернетом.

    Оригинальный "Wireless LAN-Treiber(Windows 10) 2015-го года со страницы HP не помог.

    Вот такая картинка на настояший момент.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Через TeamViewer с другого компа этот HP тоже не виден.

    В каком направлении искать?


    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • рутер по новой непробывал стартануть?...посмотри карту все ли контакты плотно сидят.Карту видит однако.

    Могу продать точно такой же топ состояние :P

    аа эт ток мысли вслух... может кто деактивировал влан на лептопе?

  • рутер по новой непробывал стартануть?...

    Сасибо, помогло.

    Никогда бы не подумал, ведь пишу с другого Laptop'a, который стоит в полуметре и так-же через WLAN соединён с рутером.:/

    По поводу деактивации есть такие "кадры". Мопс у жены иногда через клавиатуру ходит. Правда пока только экран поворачивал.=O^^

    Но похоже не то случай. Клавишу WLAN выключал и включал, хотя она и светилась с самого начала.

    Про карту помню, если что обрашюсь.

    Спасибо ещё раз.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Похоже всё-таки карта.||

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Карту бы взял. Laptop нет. Есть один "резервный". Не солить же мне их ;)


    Вот, кстати, оригинальная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Стоит правда почти ту-же сумму, за которую я у тебя уже один раз Laptop для тестя брал ;)

    eBay-Artikelnummer: 192262434842

    Не подстажешь взаимозаменяемую, по божеской цене?

    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Не подстажешь взаимозаменяемую, по божеской цене

    есть хр шные карты т.к. они на др. железо неидут то лежат в запасе...то я проверю тогда на своём и стукну тебе ...как срочно необещаю но в понедельник..вторник стукну.На скок я вижу она без блутуза?

    а то что на ебее то эт заоблачная цена на карту.

  • Опять работает.

    Кстати и в TeamViewer'e под старым ID пропал. Пришлось по новой в свою группу заводить.

    Bluetooth eсть на Laptop'е, правда без понятия на этой карте или ещё где.

    Ту ссылку, что ты дал видел, только вот из Англии она. Во первых почта дорогая, во вторых, что-то доверия нет.

    Перезапустил Laptop, опять не работает. Ошибку с первой картинки выдаёт. В следующий раз со второй картинки :wacko:

    Если у тебя что-то подходящее есть подожду пару дней.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • попробуй дать карте постояное ИП адрес. и потом соединится с рутором.

    Заходил посмотреть, но там много чего другого задавать надо, о чём понятие довольно отдалённое.:|

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ту ссылку, что ты дал видел, только вот из Англии она. Во первых почта дорогая, во вторых, что-то доверия нет.

    цена нормальная для этих карт ..почта да многовато хотят...ну дак это заграница теперь вроде ;(...я покупаю много у англичан...всегда было без проблем ...ферзанд да, бывает быстро бывает длится малость дольше чем хотелось бы получить.

    Карты эти есть время надо проверить ток.;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • удали твой router полностью из твоих соединений

    и потом снова соединись с вводом ключа от router

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • гляно на др. лептопе какая карта стоит или просто подкинь тоже чтоб быть уверенным в исправности карты....может подхватит её:/

    Тоже думал, но другие от DELL. Пойду наверх смотреть.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • HP с картой от DELL не запускается, картинка замёрзла и клавиша WLAN светится оранжевым.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Попробую по позже HP-карту в DELL поставить.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Так комп-то не стартовал. Минут 5 висел на том месте, как на последней картинке. Пока его насильно ны выключил.


    В общем эксперементируя картами добился того, что на всех компах (кроме того на котором пишу), в том числе и на рабочем появился одна и та-же ошибка "WLAN verfügt über keine gültige IP-Konfiguration" Оба Powerline так-же пропали из сети. Естественно и Smart-TV остался с чёрным экраном. Handy тоже заеп..лись и переключились на мобильную связь...

    В итоге почти два часа убил на то, что-бы восстановить сеть во всём доме.=O:wacko:

    Всем спасибо за участие:hutab:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • аа эт ток мысли вслух... может кто деактивировал влан на лептопе?

    При выключенном вай-фай комп не видит маршрутизаторы. А У него несколько штук показывает.



    У меня, на дефектном 7490, такая же хрень была. Что комп писал не помню, на нём XP ещё стоял, но после замены бокса ошибка больше не появлялась. Что интересно так это то что только на одном лапте эта хрень вылазила и после рестарта бокса уходила. Позвонил в AVM, обрисовал проблему и они сразу сказали что вышлют новый.