Макрон и «хартия республиканских ценностей»

• ВСЕ религии надо запретить раз и навсегда и будет всем счастье

Это рудимент, который давно... минимум лет 200 назад должен был уже отвалиться

Проблема в том,что религия это большой гешефт,большие деньги,хорошие налоговые отчисления,

большое лобби,а современное общество заточено на зарабатывании

денег,всёравно на чём...

• ВСЕ религии надо запретить раз и навсегда и будет всем счастье

так вроде в союзе был уже такой опыт, закончился правда не чем

дык и союз сам закончился ничем

надо по серьёзному запретить, а не играть как в союзе в гебистские игры

• так вроде в союзе был уже такой опыт, закончился правда не чем

дык и союз сам закончился ничем

надо по серьёзному запретить, а не играть как в союзе в гебистские игры

Как и союз запритить, :). У одних закончился ничем, другие его создали:D.

так может все запретить (что к стати сейчас и хотят зделать). Эх заживём тогда

• В Германии тоже должны взяться за имамов. Я имею ввиду их образование, назначения и т.д. А так отдали туркам и арабам на съедение. Ведь скоро это наверно треть населения будет и что им сейчас в голову дуют

ни одному BND не известно.

• муслимы всё равно покорят европу. с этим спорить бесполезно. это вопрос даже уже не времени.

70-100 лет и их здесь будет подавляющее большинство.

нашим внукам и правнукам придётся как то приспосабливаться к этому всему если не выродятся раньше ещё.

И я очень рад, что этого всего не увижу

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Тема очень интересная, тем,что хотят другой религии начать указывать, как им жить.

Моё мнение, назревает проблема по сильнее ковида.

Тема действительно интересная. Но на мой взгляд не тем что хотят указать другой религии как им жить а в несколько другом разрезе. Вопрос в том согласятся ли лидеры Французского совета мусульманского культа во Франции (CFCM ) представить ислам как мирную религию или они пойдут на конфронтацию , обратившись к верующим с призывом защищать ислам с последующими бепорядками на улицах Франции и скорее всего всей европы. Я сам тоже православный, но не имею ничего против других вероисповеданий, если они не мешают людям жить. Проблема исламизации Франции зреет давно и видимо у Макрона были веские причины если он прибег к ультиматуму. Очень надеюсь что лидеры ислама во Франции найдут мирное решение проблемы.

• Я так думаю лидеры мусульманского культа никогда не пойдут на конфротацию беспорядков в Европе. Себе дороже обойдется. Зачем им эти заморочки. Они и так живут в Европе не плохо. Мечети вам...пожалуйста. Рамадан...без проблем. В какойто день Рамадана они даже не выходят на работу...Без проблем...И ещё бузить? Не не верю...