Просьба по покупке товара в Польше.

  • Привет всем.

    Кто ни будь катается в Польшу за покупками, ну или живет где то рядом и часто бывает.

    Нужны таблетки от курения. TABEX,

    Может может кто помочь в покупке.

    Оплачу палычем.

  • Привет всем.

    Кто ни будь катается в Польшу за покупками, ну или живет где то рядом и часто бывает.

    Нужны таблетки от курения. TABEX,

    Может может кто помочь в покупке.

    Оплачу палычем.

    Попробуй champix,правда только надо рецепт от врача и стоят дороже.Я то и то пробовал.Пару месяцев как не курю

  • Если никто не откликнется, в этой теме по ссылкам проиди.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь не пробовали заказать? Кто-то эту ссылку раньше давал в теме про бросить курить,я сохранила, но сама ничего сказать не могу, может кто отпишеться,если заказывал на этой странице.

  • Со мной поляки работают,много.Пиши в личку.Хотя я сам бросил с пластырем,слава богу 3 года ни ни.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь не пробовали заказать? Кто-то эту ссылку раньше давал в теме про бросить курить,я сохранила, но сама ничего сказать не могу, может кто отпишеться,если заказывал на этой странице.

    В 5 раз дороже и много плохих отзывов. Тем более пейпейл не берут.

  • я с табексом бросал. Полтора года не курил. Поэтому его и ищу

    у меня есть

    поляки привезли за 15евра-я не попользовал-передумал бросать

    НО Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем.

    Кто ни будь катается в Польшу за покупками, ну или живет где то рядом и часто бывает.

    Нужны таблетки от курения. TABEX,

    Может может кто помочь в покупке.

    Оплачу палычем.

    Год-два назад я несколько раз оттуда привозил эти таблетки знакомым, тут тоже предлогал. Сейчас нет больше такой возможности.

    Кто живет на границе, ездят туда время от времени закупатся, там они без рецепта в аптеках продаются, но сейчас границы закрыты.

    Пысы. Вон jeffri74 пиши раз предлогает, он с Берлина.

  • A как их принимать и как долго ?

    Сколько их нужно для одного курса бросания?

    Одной упаковки ? или больше?

    Это курс. Там внутри таблица на 25 дней, 100 таблеток. Сначала больше приемов, потом на убывание.

    Типа первый день 1 таблетка 6 раз в день каждые два часа, потом 5 таблеток и т.д., все расписано.

    Если не помогло, курс повторить можно через пару месяцев.

  • у меня есть

    поляки привезли за 15евра-я не попользовал-передумал бросать

    Спасибо за предложение. Списался с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Мне надо две упаковки. Да и срок годности.. Я точно не знаю, как получится. Ведь это не волшебные таблетки. Голову то надо тоже включить. Рывок, так сказать, надо. ;)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И Палыча берут

    Палыча не берут. Я, как то у них пытался тоже заказать, палыч стоит, но как доходит до оплаты, то просят перевести на конту.

    Они все так действуют. Даже на ебей они появлялись иногда, но палыча не брали. Хотя он стоял в описании оплаты. Может сейчас что то изменилось. Не знаю. Ну и цена. За эти деньги можно две заказать.

    Я хотел директ у поляков заказать, но палыча они не берут тоже.

    Вот тут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На 3 день уже курить не хочется

    Ну бывает по разному. Это индивидуально.

    Я уже пару раз бросал с этими таблетками. Правда по своей вине закуривал через год, полтора. Было и через три месяца. Ну сам виноват.

    Нормально хватает и пол пачки. Но если через 3-4 дня что то пошло не так, то лучше бросить пить таблетки и через пару месяцев начать заново. Голову тоже надо включать. Это не волшебная палочка. ;)

  • Кто нибудь пробовал уже с польских онлайн аптек заказывать? В описании и палыч есть, как пример:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот и мои не доеДенные )))

    после 3 дней ,курить не хотел ,перестал и их употреблять ..

    недельки через 4 по Своей вине , сорвался ..

    думал "я же бросил " одну скурю на вечеринке и всё..

    но не тут то было ...

    сейчас jeffri74 добудет другой сорт ...может они меня удержат от от Соблазна ..

    вот мои не доведение)))

    с России привозили

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да... Одна сигарета и все по кругу. Я на эти грабли тоже уже несколько раз наступал. Надеюсь после очередного бросания не споткнусь по новой.

    Так поэтому чампикс и советую.Его можно после срыва пару дней пропить.А с Табекс так не можно

  • Да... Одна сигарета и все по кругу. Я на эти грабли тоже уже несколько раз наступал. Надеюсь после очередного бросания не споткнусь по новой.

    Так поэтому чампикс и советую.Его можно после срыва пару дней пропить.А с Табекс так не можно

    Ну возьму на заметку:thumbup:


    Все. Заказал. Всем спасибо:thumbup: