Просьба по покупке товара в Польше.

  • Ну и я расскажу свою историю.

    Сколько себя помню столько и курил.Пачка в день это без празников и гуляний.

    Был у меня очень хороший хаус артц.Так вот когда я его посещал то он всегда интересовался

    как долго курю.сколько в день по ночам тоже или нет.

    Ну и как то он мне предложил иглоукалование двойной сеанс.Ну я и согласился хотя сказал что бросать не собирался.

    Результат с 2000 года ни ни.уже после второго сеанса.

    Очень жалею что мой хаус артц ушол на пенсию.Таких врачей ни так и много.

  • Риспектбл, двадцать лет. Приложение в телефоне говорит, что сегодня у меня 1200 дней. Спокойно выпивал с первого дня, не курил ни одной затяжки. Да и накой йух оно надо? Выкурить одну сигу по синьке, чтобы доказать, что ты бросил? Это как мужику переспать с мужиком, чтобы доказать, что он не гомосек. Глупо, одним словом.

  • Кстати тоже есть вопрос про польшу.10 лет назад брали оттуда Йорку за 70 евро, прекрасная собачка была,но погибла случайно,под колёса попала. И теперь много раз слышал,что оттуда до сих пор привозят щенков мелких пород собак,типа йоркой,чихуёх,мопсов и т.д.,и они там так копейки стоят,встречал пару человек,кому привозили за 100-200евро, хороших щенков,хоть и часто критикуют и Хаят поляков,что больных собак толкают,но сам убеждался,что не всегда, бывает и отличные щенки попадаются. так вот вопрос-правда или нет и есть у кого зацепки в этой теме? Ищем мелкого волкодава-убийцу😂😂😂😂

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для коллег заказал неделю назад ,

    Этот товарищ говорит на русском? У него есть связь с Польшей? Может у него спрошу?