AMOKSCHÜTZE VIKTOR G. (†44) FEUERTE IN MECKENHEIM (NRW) WILD UM SICH

• А зачем вообще тему было открывать?Для того чтобы гадать теперь на кофейной гуще?

вот и я так же думаю, тема не о чём.

4 сообщения в теме ниочем говорят скорее о обратном.

Мне лично интересно, что очередной из ума выживший, по какой-бы не было причине, имеет русские корни.

Но интересно ровно настолько, чтобы просто принять это к сведению и пойти дальше, без нудных комментариев.

Да и такое не каждый день происходит, будут подробности, тоже с интересом почитаю.

• Ну вроде бы это раздел : "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.", вот человек и поделился информацией, для меня например было новостью то, что это "наш" человек был и мне жалко этого Виктора, который не смотря на свой вроде бы состоявшийся статус в жизни всё таки не справился с ней...

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

• Цитата

А вообще я думаю корона виновата! Есди на фирме долги, на доме ипотека а заказов нет...

причём тут корона? Или долги? Что из-за того что попал в долги надо всех валить? Отморозок какой-то. В чем другие простые люди виноваты? Может можно было бы понять если бы мстил кому-то за что-то а так..По поводу белки..тоже может быть , не зависит от того был алкаш или примерный семьянин.

я же написал при чём!

"Всех валить"...

Так вроде ни кого не "завалил"!

Ты по ходу через предложенте читаешь...

А вот про "понять" вообще речи не было!!! Я такое не понимаю! И пох на причины! Себя "кончил" и правильно сделал! Раньше нужно было!