AVM 6320 кабельный рутер, как сделать из него WLAN Router

  • В общем нашёлся AVM 6320.

    Имеется интернет через Netzwerk.

    Задача: настроить этого девайс как раздавателя WLAN. Я зашёл в него, но там нет возможности выбрать WAN подключения. Наверное надо сделать Update, но нет возможности подключиться к кабельному провайдеру. Какие будут идеи?

  • По идее если мне память не изменяет ему надо подать интернет от рутера на Lan1 и потом можешь раздавать WLAN...

    Или как репитер конфигурировать в настройках...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto правильно пишет.

    Вот ссылка тебе в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да, всё правильно.

    Только нет выбора этой возможности: vorhanderer Zugang über LAN. Там только есть выбор: Internetanbieter. Возможен нужен Firmware Update.

    Но как его сделать без подлючения к интернету?:/

  • Да, всё правильно.

    Только нет выбора этой возможности: vorhanderer Zugang über LAN. Там только есть выбор: Internetanbieter. Возможен нужен Firmware Update.

    Но как его сделать без подлючения к интернету?:/

    Скачай на другом компе и залей через USB

  • здесь как настраивать твой бокс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблема в том что на AVM ничего не скачаешь! На ftp только 6330 нашёл и вот чего они пишут:

    Цитата

    FRITZ!OS-Update durchführen

    Die neue FRITZ!OS-Version wird von Ihrem Kabelanbieter zur Verfügung gestellt und installiert. Es ist daher nicht möglich und auch nicht erforderlich, ein Update über die Benutzeroberfläche der FRITZ!Box zu installieren. Informationen zur neuen FRITZ!OS-Version und zu möglichen Release-Terminen erhalten Sie von Ihrem Anbieter.

    Так же видел то поддержка закончилась.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если только на просторах интернета искать.

  • Речь как бы о фирмваре упдате рутера через интернет.

    FritzBox можно так же обновлять со стика. Если нет выхода в интернет именно на этом боксе.

    Соответственно можно найти фирмваре в инете и залить.

  • Верно!:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • соиденится с фрицем и обновление с компа скаченное заранее установить...тож самое дело

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А может купить новый и не парится, благо не так дорого - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если только на просторах интернета искать.

    на странице AVM нет обновлений на этот бокс, будет тяжело найти на просторах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я могу конечно ошибаться нo у кабеля WLAN был всегда за деньги, если провайдер эту функцию не включил то сам её не включишь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • официально от кабельных fb, avm не выкладывает fw в паблик, так что его ещё найти надо

    Я нигде не видел.


    Цитата


    Since there is no public source for firmware a partition dump has been scanned instead.

    If you could provide a more recent firmware, recovery or partition dump then please get in touch!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если только на просторах интернета искать.

    на странице AVM нет обновлений на этот бокс, будет тяжело найти на просторах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я могу конечно ошибаться нo у кабеля WLAN был всегда за деньги, если провайдер эту функцию не включил то сам её не включишь

    ты (и некотооые другие тоже!) в моём сообщение только последнее предложение прочитали?!


    Я же именно это (что вы после меня в своих постах написали) и написал, вернее процитировал AVM и выставил ссылку на заметку!