Прошу помощи.Проблема со скачиванием фильмов

  • Добрый день. После очередного обновления Windows 10 ,при попытке скачать фильм выскакивает сообщение " Содержимое заблокировано, так как оно не подписано с помощью действительного сертификата безопасности. " Это у меня на IE11 . До этого уже при попытке скачивания через Chrome ,использую платный Turbobit ,появилась проблема,что при попытке скачивания не перенаправляет на скачивание ,а просто скидывает .

    Кто в теме,помогите пожалуйста , Кто может удалённо через Teamviwer помочь? ;(

    Мой 017625259944 ,перезвоню. Анатолий

  • Добрый вечер

    Скачивал от сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,до вчерашнего дня качалось,скачивал через Letitbit ,а вчера эта бяка стала выскакивать в IE11

    " Содержимое заблокировано, так как оно не подписано с помощью действительного сертификата безопасности."

    Никуда не лазил,настройки не менял .

  • Тогда название темы не правильное, любые файлы ты не можешь скачивать, читай второе сообщение, а для фильмов установи это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., так и качать и смотреть.

  • Заканчивайте вы уже с этими файлообменниками и торентами. Скачайте себе на пробу програму Internet Download Manager. Если понравится, так заплатите 21 евро на пожизненную лицензию и качайте с онлайн-видиотек.

    Их просто множество и там есть всё. Год назад закрыли один большой сервер в Ниделандах. Так на его месте теперь ещё сотни расплодилось по всему миру.


    Хоть это тоже "серая зона", но безопаснее торентов. Файлообменники тоже ничего, но пережиток прошлого. Если контент нужен на русском языке то попробуте так.


    Программы я тоже качаю через торент или ФБ, но фильмы и сериалы уже лет 8 способом выше.


    И музыку тоже можно из онлайна качать.


    Попробуйте

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем anite ().

  • По вопросу видно что человек не знаком с интернетом на "сером уровне" Я не плачу, но гемор обычный с крякушками.


    Я скачиваю на флэшку и смотрю на телеке. Что ты дал я впервый раз вижу.

  • Каким образом мне поможет андроид если на на телевизоре его нет, зато есть юсби? Приставку покупать? Конечно есть много разных способов просматривать фильмы.

  • Конечно есть много разных способов просматривать фильмы.

    Вот, только что увидел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и посмотри сколько времени я потратил на поиск и запуск сериала и это не спеша и если я выключаю кино, то в следующий раз просмотр будет с того места, где я смотрел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Да понял я ТОК. Много всяких возможностей есть. Я тоже не буду долго страдать и найду новую возможность просмотра. Но есть и такие, им поставили, привыкли и хоть кол на голове чеши.

  • Большое человеческое спасибо Вальтеру за сердечную помощь ! Всё не просто настроил ,но и обстоятельно обьяснил для "чайника " ! Образец для подражания !

  • Большое человеческое спасибо Вальтеру за сердечную помощь ! Всё не просто настроил ,но и обстоятельно обьяснил для "чайника " ! Образец для подражания !

    Спасибо конечно, но тут много и без меня спецов и сделали-бы так-же, просто на данный момент помогали другим и по идее для этого и есть этот форум! Я например тоже не знал о этой страничке, с которой ты скачиваешь и тоже для себя опыт чего-то нового приобрёл!