Как оплатить машину?

  • Ну я ведь написал. У неё пфлеге хорошие за бабушку тогда были.

    А у самой ни машины ни театров.:D дешёвая квартира.

    Она пятихатку в месяц с конты наверное в чулок ложила. Дохрена в Казахстан отправила.

    Теперь я отрабатываю, потому что она к нам перебралась, после смерти бабушки.

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.:(

  • Алг1 длится год, как правило. В этот период аа не интересует, сколько у тебя на счету. Но если потом переходишь на харц4, то вот здесь срабатывает правило 200 за год.

  • Тёще говорю, если есть накопления и боишься дома их держать, то давай мне

    Тоже схожу сегодня к своей ... спрошу:roflmao:

    Скажи, что марки будут вводить и наличкой только тысячу менять, а остальные сгорят.

    Это моей такую сказку кто то рассказал....

    Нет, Не я! Честное слово!:D

  • Я в 2008 году я на конту шпаркассы положил наличными 140.000 € на покупку дома. Ни кто не интересовался от куда у меня полтиниками такая сумма.

  • От социалов не завишу, только вонгельд доплачивает 60 в месяц. Год назад дома скопилось 5 тысяч пятисотками, хотел поменять а в шпаркассе сказали что надо положить на конто а потом снять. Стал дожить и тут прибежал какой то работник и стал спрашивать от куда деньги появились..

  • Машину за 43т платил наличкой. Подписал бумажку что в махинациях не участвую и всё. Никто не пришёл из финанцамта.

    При покупке дома тоже очень большую пачку денег себе на конту скидывал и тоже ничего.

  • О наличии денег в шпаркассе не кто спрашивать не обязан. У меня родственница в шпаркассе работает. Это не миллион евро. Не которые могут поужинать за пару тысяч в кабаке.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если вдруг кто то переживает за свои сбережения, могу помочь!

    В личке номер банковской карты, для наличных- адрес куда присылать!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • От социалов не завишу, только вонгельд доплачивает 60 в месяц. Год назад дома скопилось 5 тысяч пятисотками, хотел поменять а в шпаркассе сказали что надо положить на конто а потом снять. Стал дожить и тут прибежал какой то работник и стал спрашивать от куда деньги появились..

    привет

    я думаю ето и 500-тых купюр.

    У меня тоже спрашивали,когда ложил.

    Продал машину,покупатель приехал с такой наличкой.

    Рисковать не стал,сразу в Шпаркасу вместе с покупателем.

    Ну а так все нормально было со стороны Шпаркасы

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • a с чего такой интерес к 500-ткам у работников Sparkasse?

    почему то нет доверия к ним.

    вроде как много фальшивых(так мне работник обьяснил-стоял пока автомат не принял все деньги)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • длится год, как правило.

    Это зависит от многих факторов. С 50 ти может и до 24 месяцев быть.

    С 60 ти от 2 -х лет и так далее.

    да. поэтому и написал, как правило)
    суть в дальнейшем переходе на алг2, и изменения интереса к накоплениям на счету, а не в том, через сколько он происходит.

  • Стал дожить и тут прибежал какой то работник и стал спрашивать от куда деньги появились..

    Надеюсь ты его послал далеко и на долго? Кто он такой что бы задавать тебе такие вопросы.

  • вопрос : а причем финанцамт ?

    Притом что если заплачу всё наличкой то Автохаус заполняет бумагу для финансамта. Мне так продавец сказал, он говорит что обязан это делать... Борьба с чёрными деньгами.

    продавец Бэнтли, ягуары, майбахи Порше продаёт?

    Можешь сотку налом в банк внести это мало кого е...!

    Отправят форму в налоговую делов то?

    Если как выше писали от амтов не зависим

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Притом что если заплачу всё наличкой то Автохаус заполняет бумагу для финансамта. Мне так продавец сказал, он говорит что обязан это делать... Борьба с чёрными деньгами.

    продовец бэнтли ягуары майбахи Порше продаёт?

    Можешь сотку налом в банк внести это мало кого е...!

    ну ты из выших слоев, тебе виднее, кого мало е...


    Вот мне приходится, банкам доказывать откуда у людей с которыми я работаю, деньги. Если они больше 30.000 положили на счёт. А одного вообще из банка выбрасили, так как он сегодня 200.000 положил а завтра 150.000 опять снял.

  • Я не из слоёв!

    Пред мной летом в очереди

    К стойке/окошку в VB один возраста твоего в споривке Gucci раз попался

    И очень долго на ломаном арийском

    - клерку объяснял что ему необходимо 25к 5-сотыми дабы в клуб с пакетом от алди 25к по 50Эуррро

    его не впустят, потусить!

    Х..З за что людей из банков выбрасывают!

    У моего старшего Freundin в LB работает вполне нормальная практика

    С её слов если нал десятками тысяч люди снимают или кладут!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Понятно, как всегда. Знакомый знакомого слышал, как чей то знакомый слышал от знакомого, как чей то знакомый что то там говорил:thumbup: