Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • получил сегодня прибор . телевизор Sony KD65XH9299B. в сендбае показывает расход 18w. расход в час 0,023 kwh

    а какими умными розетками пользуетесь?

    спрашиваю ради спортивного интереса, мне расход по...

    по идее есть комплект розеток с пультом, использую на рождество для елки и других герлянд, чтоб с розетки не дёргать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Да забыл разница между LG и SONNY

    Примерный средний расход в Standby :

    LG «≈» 1.3W

    SONNY «≈» 2.4W

    Ты проверь чють поже

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Да забыл разница между LG и SONNY

    Примерный средний расход в Standby :

    LG «≈» 1.3W

    SONNY «≈» 2.4W

    Ты проверь чють поже

    Позже чего проверить? Типа когда остынет?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • прибор есть? настрой примерно чтобы мерил на 24 часа

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • А что это даст за 24 часа? что мы ищем? Средний расход энергии или что? Если да то тут зависит от прокладки между пультом и теликом каждый ставит разные приложения и не отключает те что ненужны. Это тоже самое что наставить кучю безполезных приложений да ещё и с рекламой в мобилу и жаловатся мол батарею держит плохо.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • телека пока нет в котором всё включено,но могу сказать ,что моя приставка на андроиде в рабочем состоянии употребляет около 4 ватт, при просмотре ютубе в 4к поднимается до 6 ватт максимум,

  • Возможно кому-то пригодится. Телевизор в Лидле.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • элементарно. можно на любом телевизоре или приставке (на фаерстике тоже идёт) с андроидом поставить. лента LED с али и управляющий блок. апс с маркта . ну и желание

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • я тут подсветку замутил. как вам?

    Красиво , но для просмотра передач будет не комфортно . У Филипса , даже если часть экрана чёрная , всё равно делает подсветку сзади слабым белым светом .

  • элементарно. можно на любом телевизоре или приставке (на фаерстике тоже идёт) с андроидом поставить. лента LED с али и управляющий блок. апс с маркта . ну и желание

    А ещё конкретней? С сылками, плиз ;)

  • элементарно. можно на любом телевизоре или приставке (на фаерстике тоже идёт) с андроидом поставить. лента LED с али и управляющий блок. апс с маркта . ну и желание

    Это нее совсем конкретно))))

  • Отчет по энергопотреблению Sony KD-65HG9505.

    Итак прошла неделя как телевизор был введен в эксплуатацию. Сразу же отключил всё возможное что его может будить лишний раз, тоесть все проверки обновлений, автоматическое обновление приложений, синхронизации аккаунтов и т.д.

    Результат в общем положительный, сейчас всё вроде как "устаканилось" и после выключений телевизор практически сразу уходит в сон, потребление при этом 0,1-0,2 Ватт. Продолжает периодически просыпается на несколько секунд и при этом потребляет 35 Ватт.

    По наблюдениям за ночь съедает в сумме 9-13 Ватт что очень даже не плохо, но в одну из ночей съел 77 Ватт.

    В общем как-то так.

  • в поисках хорошего телека на 65 цоль до 900 €

    Не знаю возможно ли за такую цену взять?

    Если кто наткнется на ангеботы сообщите пожалуйста.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team