Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если честно сказать тупее ещё телика не видел.это в не обиду обладателям этого говна

    Зачем, так категорично, ну не развиться он тебе так и не покупай, на счёт стенбай тоже слышал, вродебы он не полностью в сон уходил. Но какое то решение этой проблемы было. Кстати одно из них Гермет выше написал. У меня такого телевизора нет, но я настраивал пару раз Sony. Ничего плохого сказать не могу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • если честно сказать тупее ещё телика не видел.это в не обиду обладателям этого говна

    тоже в не обиду ,

    может ,дело было не в Машине , ......

    3тий год как перешёл на Андроид ,полет нормальный

    и другого пока не надо

  • Деактивируйте все не нужные Sony Dienste и будет жрать меньше и работать шустрее

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А как картинка у Сони?, на что у них обращать внимание? Мне в ММ что то не очень Их картинка понравилась. Вернее были пару аппаратов с отличным изображением, но цена была около 5000 вроде. Немного дороговато.

  • после самсунга картинка гораздо качественнее. ну опять какой самсунг. впрочем настроек тоже больше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Google TV löst Android-TV ab

    Ein Wort noch zum Thema Smart-TV: Google TV ist das neue Smart-TV-System bei allen 2021er 4K-Sony-TVs – auch die „einfachen“ LCD-TVs X85J, X81J und X80J haben es anstelle von Android-TV, das bislang das Smart-TV-System von Sony-TVs war. Nach wie vor bleiben die Features Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und die Unterstützung von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. weiter in der Ausstattungsliste, wie bei den Vorgängermodellen, beispielsweise dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Bei allen neuen Modellen mit dem „kognitiven“ XR-Prozessor kommt als Extra Sonys Entertainment-Dienst Bravia Core dazu.


    на новых моделях другая ОС. Интересно, насколько она отличается от Андроид?

  • посоветуйте телек на кухню?

    32" это максимум. Нужен андроид и Влан, остальные свистелки-перделки без надобности. Ноунейм из Альди не охота, дорогой на кухне тоже без надобности:)


  • Google TV löst Android-TV ab

    Ein Wort noch zum Thema Smart-TV: Google TV ist das neue Smart-TV-System bei allen 2021er 4K-Sony-TVs – auch die „einfachen“ LCD-TVs X85J, X81J und X80J haben es anstelle von Android-TV, das bislang das Smart-TV-System von Sony-TVs war. Nach wie vor bleiben die Features Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und die Unterstützung von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. weiter in der Ausstattungsliste, wie bei den Vorgängermodellen, beispielsweise dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Bei allen neuen Modellen mit dem „kognitiven“ XR-Prozessor kommt als Extra Sonys Entertainment-Dienst Bravia Core dazu.


    на новых моделях другая ОС. Интересно, насколько она отличается от Андроид?

    Это одно и тоже, только оболочка другая

  • посоветуйте телек на кухню?

    32" это максимум.

    Присмотрись к бюджеттику Xiaomi Mi Smart TV 4A 32

    Удочки 55 Zoll правда 4s Она довольна.

    настраивал коллеге такой ..

    Не плохо ,пульт не понравился но это не критично ....

    Auflösung: 1366 x 768

    HD



    Вот к этому присмотрись ..

    Auflösung: 1920x1080,

    Full HD



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пульт не понравился но это не критично ....

    Полностью согласен, Пульт могли бы немного компаней сделать. Кнопок мало, а размер большой. Ну как ты уже написал, не критично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Энергопотребление Sony


    Как я раньше писал Sony KD-65XG9505 в спящем режиме периодически просыпается и потребляет около 24 Ватт.

    Пользуюсь таким почти год, на ночь и кода меня дома нет отключаю полностью, благо стартует очень быстро.


    Сейчас приобрел родителям более новую модель Sony KD-65XH9505, радость моя не знала границ после проверки энергопотребления, Sony здесь "хорошо" поработали над энергопотреблением и телек практически при тех же параметрах стал кушать во сне 35 Ватт.

    В отличие от старого варианта в новом при включении отчетливо слышно срабатывание реле, за каким хером совершенно не понятно жрать ведь стал еще больше. С отключенным экраном потребляет 55 Ватт. В режиме радио так сказать.

    Я как бывший электронщик лет так 10-15 назад занимался вплотную ремонтом аудио-видеотехники пребываю после всего этого в небольшом ахуе, интересно что творится в головах инженеров Sony?

    А так картинка отличная, но тут видимо другое подразделение инженеров работало.