Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я правильно понял ,.. то-есть Вы находились рядом с телевизором и не подключили в него Ноут по HDMI и не прогнали программу калибровки ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Примерно такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чтобы после букв PUS стояла цифра 7 или 8 и в описании было написано андроид тв .

    Настройка у них несколько специфическая , для начала посмотреть видео по настройке ., есть в смарте телевизора . А то некоторые долго настраивают этот телевизор .

  • Я тут выбирал выбирал ну и выбрал соньку 75" KD-75XG8596. Привез домой и с соседом повесили на стену в гараже. Все бы хорошо, но умудрились расколоть экран . Так то он, конечно показывает, но придётся таки просить Санту чтоб принес еще один. Лучшей половине сказал что намеренно брал ТВ с небольшим дефектом, но зато очень дешево. Как знал, попросил в магазине наклеить ценник на коробку 159 ойро ^^ Сладкая ложь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • . Привез домой и с соседом повесили на стену в гараже. Все бы хорошо, но умудрились расколоть экран .

    телевизор хороший ,

    А с страховки у Вас нет ????

    Коллега по работе ,пытался повесить сам ,

    Результат ,как и у тебя .

    Дети взяли все на себя ,

    " хотели Папе подарок сделать ""

    Страховка все оплатила ..

  • Я тут выбирал выбирал ну и выбрал соньку 75" KD-75XG8596. Привез домой и с соседом повесили на стену в гараже. Все бы хорошо, но умудрились расколоть экран . Так то он, конечно показывает, но придётся таки просить Санту чтоб принес еще один. Лучшей половине сказал что намеренно брал ТВ с небольшим дефектом, но зато очень дешево. Как знал, попросил в магазине наклеить ценник на коробку 159 ойро ^^ Сладкая ложь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А хлама то сколько , )))

  • А хлама то сколько , )))

    Так тож гараж! Да и непосредственно перед установкой ТВ я там все раскидал и пару полок со стены открутил.

    За страховку даже и не спрашивал. Обычно они предлагают дополнительную страховку чтобы она была 3 года, а не 2. Незнаю, сработала бы страховка если бы я специально, ну или нечаянно побил экран.

    Нет, пива не пили, а наверное надо было бы :D

  • Та страховка не платит, платит другая, не знаю как она у вас называется, у нас Haftpflicht Versicherung, если был гость в гостях и что-то у тебя сломал по неосторожности его страховка платит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • За страховку даже и не спрашивал. Обычно они предлагают дополнительную страховку чтобы она была 3 года, а не 2. Незнаю, сработала бы страховка если бы я специально, ну или нечаянно побил экран.

    я про страховку , о которой Аlex5114 выше пишет ..

  • Ребята! Всем спасибо, оказывается что моя страховка дома, возможно, сможет поучаствовать. И ничего тут нет противозаконного. Так что не буду спешить с покупкой нового тв.

    А гараж свой я по привычке называю гаражом, а на самом деле, с некоторых пор машина сюда уже встать не может так как просто нет места хоть и площадь помещения 5х8м. А еще раньше тут был просто навес у дома и тут паслись кони.... самые что ни на есть настоящие.

  • пришол сегодня ,

    оооочень даже хорошее впечатление ..

    за 150 €

    Привет . Напиши более подробней свои впечатления нужны ли танцы с бубном при у становке того же HD VideoBox и подобного софта

  • А нафига на кухне полноценный Гаджет???


    Понимаю если смотришь ТВ, там нет возможности отматать назад если просмотрел интересный момент. Но если смотришь нормальное кино (в архиве или фильмотеке) то лучше уже в зале на диване.

    На кухне только радио или интернет радио (также и в сауне) лишнее не нужно.

    Понятно в России, тиам каждый выпендривается как может перед друг дружкой. Там наверняка и в туале он есть. Но тут зачем?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S