Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самый классный пульт от самсунг 👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    такой-же почти как о Нвидеа телеком управлять больше 5 кнопок вообще не нужно :thumbup:

  • Самый классный пульт от самсунг 👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    да, но только такой, когда держишь в руках,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сразу стихотворение маяковского вспоминается: :S:S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Дамы и Господа!

    Скажите пожалуйста какие есть опасности при покупке подержанного ОЛЕВ ТВ? Выгорание пикселей или еше что то? Спасибо?

  • Груг купил LG три года назат OLED тв.так у него выгорил значек NETFLIX и другие каналы детцие.Значки Видно Надо смотреть внимательно.

  • Дамы и Господа!

    Скажите пожалуйста какие есть опасности при покупке подержанного ОЛЕВ ТВ? Выгорание пикселей или еше что то? Спасибо?

    А что проверить не дают?

    Скачайте заливки и проверите.

    Сегодня кстати у родственников ставил root на lg tv B7 и ютуб без рекламм,заметил в некоторых местах отпечатки даже без заливок но они этого не замечают )))

    Файлы

    • Test-4K+light.zip

      (11.4 kB, скачали 23 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напиши пожалуйста более подробно в чем вопрос и мы подберем и изменим название темы.

    Да и сможем тебе в этом помочь, а так просто сейчас у кого какой полёт фантазии.

  • Опыт покупки телевизора на амазоне имеется. Правда уже прошло десять лет.

    Купил "Самсунг" . Включили, а на экране тёмная полоса по центру. Благо амазон в течение месяца принимает назад товар ( даже без указания причины).

    Назад приняли телевизор. Указали дату когда приедут забирать. Забрали бесплатно, деньги вернули.

    После этого заказал у них "Панасоник". До сих пор безотказно работает - 10 лет.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Амазон пока что нормальная фирма. Мне привезли, заранее позвонили,занесли в дом,на коробке ни царапинки,я доволен. Так могут коробку и в медиамаркте или ещё где бросить итд, человеческий фактор везде играет роль... как говорится волка боятся в лес не ходить

  • Купил на Амазоне за последние 12 лет пять телеков (не только для себя, не пугайтесь), один из них пришлось отослать назад, была битая панель. Но это случилось не при транспортировке, потому что коробка была целая. Стараюсь подобные вещи покупать всегда напрямую на Амазоне, а не на маркетплейсе. С возвратом нуль проблем.


    Да, последний телек я проспал день доставки, так мне позвонили на мобильный, поинтересовались, какого фига никого дома нету и даже подождали 15 минут, пока я прибежал домой с работы. В общем нормальные ребята, доставка в последнее время их собственной службой доставки - Амазон.

  • Да, последний телек я проспал день доставки, так мне позвонили на мобильный, поинтересовались, какого фига никого дома нету и даже подождали 15 минут, пока я прибежал домой с работы. В общем нормальные ребята, доставка в последнее время их собственной службой доставки - Амазон.

    Когда крупногабаритные вещи то они же должны были позвонить перед доставкой и узнать дома ты или нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.