Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А нафига на кухне полноценный Гаджет???


    Понимаю если смотришь ТВ, там нет возможности отматать назад если просмотрел интересный момент. Но если смотришь нормальное кино (в архиве или фильмотеке) то лучше уже в зале на диване.

    На кухне только радио или интернет радио (также и в сауне) лишнее не нужно.

    Понятно в России, тиам каждый выпендривается как может перед друг дружкой. Там наверняка и в туале он есть. Но тут зачем?

    время такое, все надо параллельно делать/ ухватывать / успевать

  • Все на танцах с бубнами стоит , время такое )))

    Да наверно можно и из бубна , вернее без танцев.

    Звонишь и приглашаешь Шамана, он сам станцует и выставит счёт за свой танец.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • время такое, все надо параллельно делать/ ухватывать / успевать

    Обычно тогда или подгоревшее получается или пересоленое.

    Одним словом - *овно получается.

    Всё надо с душой делать и не отвлекатся. А вот для позитива музыка самое то.


    P S. Когда приходят гости то телевизор работает для фона, часто на нём ставлю радио или музыку

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Уговорили . буду брать наверное такой как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Уговорили . буду брать наверное такой как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для кухни , самый раз.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • всем привет

    Терзают меня смутные сомнения .

    Что выбрать lg-75nano906na или sony kd-75xh9505.

    Снйчас тэстирую TCL 75C815 , думаю отправить его назад .

    Картинка темноватая , на мой взгляд .

    Помогите пожалуйста с выбором.

  • Да нет все нормально работает. Многое зависит от того как настроишь.я неделю сидел и постоянно менял настройки изображения.пока ненашел для себя идеальное изображение.

  • Каждому своё LG 75NANO906NA чёрный цвет чёрный

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо

    Склонность к LG

    По характеристикам вроде он чутка лучше .

    Если что сдам назад если не зайдет.

    Не смог найти какая у него максимальная яркость.

    За сони читал там типа процессор хороший .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как тебе нравитса этот чёрный цвет.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это какое ужасное изображение нужно иметь, что бы неделю настраивать?

    А причём тут ужасно не ужасно. Для того и есть в телевизорах настройки чтобы можно было настроить.так как тебе нравится по цвету. Как говорится подобрать идеально.

  • Китай всётаки играет в грязные игры, хотя корейцы тоже уже не раз попадались:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет,

    кто нибудь может в 2 словах обьяснить стоит ли брать OLED TV или эта технология не стоит тех денег ?

    обычный LED за небольшие деньги ?