Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

  • Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На самцах 20го года , до сих пор работают виджеты 12-13 го года. завтра выйдет новая Андрюша , там будут работать актуальные апсы? А через 6-7 лет?
    Только не надо лепить, что сонька будет обновлять Андрюшу на старых ТВ.

    Ребятушки!! Какие виджеты 12-13 года??? Кому они сегодня нужны??


    Клиенту надо так: после 11-ти часового рбочего дня прийти домой, нажать на кнопку, ввести название фиьма , или номер канала и смотрреть...

  • На самцах 20го года , до сих пор работают виджеты 12-13 го года. завтра выйдет новая Андрюша , там будут работать актуальные апсы? А через 6-7 лет?
    Только не надо лепить, что сонька будет обновлять Андрюшу на старых ТВ.

    Одно из преимуществ Android в том, что там нет жестких ограничений, завязанных на версию ОС.

    Тот же HDVideobox ставится и запускается практически на любом калькуляторе с Android 4.1 и старше, т.е. на устройствах, которые появились раньше чем Android TV как класс.

  • Не проще ли за двадцатку купить андроид приставку, которую через пару лет не жалко и выбросить, если что?

    Ну это уже после покупки не правильного телевизора )))

  • Клиенту надо так: после 11-ти часового рбочего дня прийти домой, нажать на кнопку, ввести название фиьма , или номер канала и смотрреть...

    Согласен ,но есть один аргумент ! Я об уксусе ….:P

    И любителей уксуса 40-50%.Пусть нужно войти в 32 эппса,пусть заикается и обрывается,но халява дело святое.


    Android в том, что там нет жестких ограничений, завязанных на версию ОС.

    Скоро будут и не только на андроид.

  • Андроид стареет и не обнавляется уже через пару лет. Виджеты требуют других мощностей. Телефоны мы меняем раз в два-три года, потому что тупить начинают.

    Эт, да, через лет 5 моно приставку докупить, если телек доживёт! )))

    Но тема о: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати есть телевизоры многих известных и не очень производителей. B-Ware,C-Ware с гарантией и без таковой . Диагональ от 32 до 86 дюймов с пересылкой по всей Германии независимо от размера экрана. С битыми дисплеями и такие от которых в силу тех или иных обстоятельств отказался клиент в течении нескольких дней.Запчасти в том числе(Mainbord,T-CON,Netzteil и многое другое).Кому интересно пишите в личку.


    Забыл написать в наличии небольшое количество телевизоров 2015 года выпуска.

    Основная часть товара 2017-2020 годы выпуска.

  • На самцах 20го года , до сих пор работают виджеты 12-13 го года. завтра выйдет новая Андрюша , там будут работать актуальные апсы? А через 6-7 лет?
    Только не надо лепить, что сонька будет обновлять Андрюшу на старых ТВ.

    Одно из преимуществ Android в том, что там нет жестких ограничений, завязанных на версию ОС.

    Тот же HDVideobox ставится и запускается практически на любом калькуляторе с Android 4.1 и старше, т.е. на устройствах, которые появились раньше чем Android TV как класс.

    Да не распинайся. Пусть пользуются чем хотят. Был совет по поводу Android tv, в частности на примере Соньки. Но адепты самсунга даже после кидалова с их стороны ничего не хотят слушать и далее будут ставить всякие костыли, чтобы хоть как-то смотреть нужные каналы. Я не говорю о том, что это невозможно, я говорю об удобстве. На той же соньке безо всяких смен днс, запросто поставить любую apk, которая позволит смотреть, что душе угодно. Но если кому-то нравится геморрой, то пожалуйста…

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • согласен что самсунг теряет свое долгое доминирование по продажам тв не спроста. но всё-же пока ещё держит лидерство в частности из-за дизайна, не высокой цены ну и привычка, как у меня например. у меня до сих пор работает «В» серии и со стиком от амазон всё прекрасно работает.

    я скорее рад что конкуренция на рынке дает нам такой выбор сегодня. Николай тут выкладывал линк где можно любые марки по всем параметрам сравнить. Выбирайте то что по душе но забывайте что ваши члены семьи тоже будут им пользоваться. 😉

  • Ого сколько хайпа после того как я сказал что сони отличный тв за 750.

    В первую очередь я смотрю на железо а самсунг в 2020 топ железо только в 8к тв.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    На олед не смотрю так как у меня часто есть статические элементы на экране.На днях друг прислал фото и он даже не понял что у него выгорели пиксели.На фото там где красные стрелки.Ну и еще пример как может выгореть олед Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • безо всяких смен днс,

    Для большенства пользователей смена днс это самое доступное .... но а кто пошёл дальше это уже профи .

    Так на кого мы должны орентироваться ?

    Тем кому я настраивал так , даже не вникают в это а их 95 процентов

  • Я понимаю что самсунг хочет сделать производство дешевле.99% даже не поймут что в 2020 году заплатив за модель постарше в 2019 году это модель была с таким же железом и даже лучше,на класс ниже и дешевле.

  • Бюджетки - что ожидаем от них


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    даже лучше,на класс ниже и дешевле.

    Это политика самсунга последние годы (если в этом году семёрка то в следущим уже восьмёрке соотвествует )

  • 5960niktv

    Все ок ну зачем,зачем он преподнес зрителям что шим это как достоинство уплавнялки?Теперь люди чувствительные к шиму не поймут почему глаза болят.

  • он преподнес зрителям

    Надо простить автора этого видео что он всегда немного склонен к самсунгу .... как и мы все , душой какой то марке .

    Соль - не покупаем дешёвые тв ... только хорошие ;)

  • доброе утро .я приобрёл телик сяоми с альди на андроиде . цена со скидкой на кассе 338,50 . размер диогонали 55 цоль . показывает не хуже чем мой самсунг . у меня на самсунге сгорела на экране часть подсветки . ват вам и самсунг . телеку 5 лет и стоил 800 еврорублей . у моего знакомого тоже самсунг , так там вообще пол экрана сразу потухло . тоже подсветка сгорела .