Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • . Я филипсами вообще не интересовался поэтому не знаю хорош ли он .

    Филипс выбирают в основном только из-за Амбилайт . Это восьмая серия , картинка у него хорошая , у меня правда размер меньше . Спутниковые каналы настраиваются немного по другому , надо посмотреть видео по настройкам , они все есть в смарте телевизора , или в Ютубе . Посмотри последние страницы темы про Филипс , можно установить и сторонние приложения в смарт .

  • :imsohappy:
    Я же писал что мой опыт не теоретический как ваш. У меня минимум две Sony и два Panasonic под наблюдением в реальности... уже на протяжение двух лет. Никаких выгораний, не надо меня пугать. Всё там нормально. Есть и 3-4 Qled под присмотром... хоть и картинка никудышная но технически тоже без проблем.
    Так что путайте кого другого. Мне практика реальные результаты показывает. Но вам может это не интересно.

    А что вы смотрете?Скорей всего у вас мало статической картинки. Людям для просмотра которые смотрят 1-2 канала с не хилыми логотипами олед противопоказан.Практика показала 1)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сто,стоп вы пишите что у вас кюлед?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Я вот не совсем понимаю при чем здесь чернота экрана и засветы. Я правда об этом только из этого топика узнал. Мой ЛЖ 2013 года прекрасно показывает чёрный там отличный. Но вот когда Ютуб apss например включаю, то только когда логотип во весь экран пару секунд, вот там только засветы просматриваются. Но в фильмах, в самых чёрных и тёмных сценах этих засветов напрочь нет.

    Так же и новый лж купил всё чётко, но вот на лого Ютюба тоже засветы по углам, правда меньше чем на старом. Но картинка, опять же повторяю, в тёмных сценах отличная.

    Может кто играет в игры по телеку, может там имеет это какое то значение? Для использования телевизора по его прямому назначению всё отлично и с чёрным цветом и с другими тоже.

  • Как уже 1000 раз сказано: на вкус и цвет все карандаши разные !

    Каждый решает для себя, многие начитаются всякого а так и не понимают о чём речь так как они это в упор не видят.... это счастливые люди, таким поровну какой телевизор покупать, они по логотипу железа и советам соседа дальнобойщика определяют качество. Я к сожалению так не могу.

  • Да, разные люди бывают. У меня есть знакомый он даже невидит разницу между HD и SD Каналами =O.

    Разница черного видна всегда, даже если у вас премиум LCD за 3 или 4 тысячи.

    p.s. мой Олед работает уже 3 Года без каких либо выгоров.

  • Да, разные люди бывают. У меня есть знакомый он даже невидит разницу между HD и SD Каналами .

    Кто смотрел чёрно-белый телевизор то - это не существенно.


    P.S. Например у вас и аватарка тоже вся в пикселях.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Как уже 1000 раз сказано: на вкус и цвет все карандаши разные !

    Каждый решает для себя, многие начитаются всякого а так и не понимают о чём речь так как они это в упор не видят.... это счастливые люди, таким поровну какой телевизор покупать, они по логотипу железа и советам соседа дальнобойщика определяют качество. Я к сожалению так не могу.

    Уже 1000 раз сказано олед выгораю.И сосед дальнобойщик может побольше некоторых "экспертов"знать так как некоторые не всегда были дальнобойщиками.Я выложил фото где это видно на все 100% но ты утверждаешь что это не так.

  • Он не только утверждает ,он просто никого не слышит. Он даже человеку который каждый день занимается телевизорами всех моделей говорит что он теоретик. Так-что доказывать человеку который любит только себя и ценит только своё мнение практически бессмысленно.

  • Чёт вы гоните, друзья.

    Вы не умеете мнение других уважать, это ваша болезнь.

    Я не утверждал не одним словом что выгора не бывает, конечно бывает если человек только одну и две странные программы смотрит может ещё и с цветным лого. Так он должен это сам знать и куплять кое что другое. Но вы этот шаблон на весь мир положили ! И считаете что на этом разговор закончен ! Ваше мнение конечно важнее других, это само собой разумеется.

    Любите вы людей дразнить и бестолковые дебаты гонять. Я ведь никого не заставляю покупать то что мне нравится а вот вы беситесь от того что меня переубедить не можете... реальности у нас разные, умейте сами уважать мнение не подходящее к вашему...

  • Может всё-же кто-нибудь имеет такой , ну может чуть меньшим размером филипс , но такую модель ? Как она ? Можно взять ? Может в этой модели что-то не так , на что надо обратить внимание ? Какого года хоть эта модель ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Может всё-же кто-нибудь имеет такой , ну может чуть меньшим размером филипс , но такую модель ? Как она ? Можно взять ? Может в этой модели что-то не так , на что надо обратить внимание ? Какого года хоть эта модель ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь владельцев Филипс раз , два и нету . Хорошо хоть сразу выбрал восьмую серию , прцессор лучше , картинка лучше . У всех Филипсов настройки спутников вызывают некоторые проблемы , надо посмотреть помощь в телевизоре , ролики в интернете и будет всё просто . Конкретно про эту модель можешь почитать рецензии фанатов Амбилайт на странице медиа-маркта .

    У меня 49Pus8503 .

  • Вот такой сони среднего класса , KD-55XG8096 есть опыт у кого -нибудь ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот такой сони среднего класса , KD-55XG8096 есть опыт у кого -нибудь ?

    На пульте сильно много кнопок, советую докупить G20S или G20S Pro.

    На 4пда где то есть инструкция как очистить от ненужного хлама.

  • у меня меньше диагональ , у меня всё чётко показывает , также и чёрный .

    Я ж не могу за этот телевизор точно сказать и медиа-маркт сейчас закрыт , чтобы сходить и сравнить с другими телевизорами . Я сравнивал с сонькой , рядом стоял такого же размера , картинка не хуже . А то что за чёрный пишут , у Оледа лучше , но у него своя проблема , которая мне не нужна .

  • Не ну, все таки Дед Мороз таки есть! Принес мне еще один ТВ, взамен разбитого. :applaus:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.