Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вполне себе нормально

    Стас , присмотрись к QLED ...всё же картинка получше будет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да верю, но по цене это ужас. а тут вроде как и не дорого

  • Не думаю что 75 цоль для этой модели хорошо.

    Пиксели будут рассыпается.

    Этот вариант больше подходит для премиума класса.

    Но наш бюджет диктует другое ...увы

  • я про страховку , о которой Аlex5114 выше пишет ..

    Не так все и плохо.... страховка дома вернула деньги за разбитый ТВ и даже приехали и забрали его вместе с коробкой. ПДУ забыли, так что у меня их теперь 2 шт. , можно пачкать :keeporder:

    Заплатил только самориск (или как там оно называется) 70 евро и 30 евро за акт дефектации. В общем, все обошлось малой кровью :pfeifen:

  • :applaus:поздравляю


    У меня заплатили полностью и оставили всё мне, снему с телика всё что мне нужно, позвоню сборщикам электромусора, приедут и бесплатно заберут.


    PS. Человеку ( упирался но заставил взять ) который перенял на себя это дело отдал 150 +150=300€ скидку от LG по акции за два телика.

    ( Купил первый за 1680€, получил от LG 150€,разбили ,получил от страховки 1680€, купил второй за 1770€ получил от LG 150€)

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ну вот и мой Samsung потихоньку здыхает,

    решил взять себе новый телек с Андроидом, выбор упал на Sony KD-55A89

    хотел спросить есть ли у кого-нибудь?

    Цена сейчас в expert 1499 euro.

  • Небольшой ликбез о новых технологий в моделях ТВ этого года


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.