Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас в ММ ангебот на этот аппарат SAMSUNG GQ65Q90T


    1600 € и кешбек вроде ещё. Это модель 2020го, а скоро вроде новые выйдут. Вот и не знаю блин, взять или подождать уже новые. Будут ли у новой серии существенные качественные изменения или просто цену обновят? Там вроде неолед и микролед выйдет? Никто не в курсе?

  • А фиг его знает. Сейчас уже второй самсунг и привык уже к меню и к логике. Потом кому нибудь настраиваю другие телеки и плююсь. Хотя это конечно не правильно.

  • Молодец так держать, я после серий D,E,H, на LG перешёл.


    PS. Вспоминаю продавца который меня спросил в 2012 году а почему Samsung , LG же лутче.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Не бери Samsung! Почему: Dolby Vision отсутствует, операционная система не такая гибкая как андроид и не без косяков. Глянь Sony, TCL, Philips.

  • Да проблем нет ,показывает, все уходят на Android, я ухожу на webOS

    Без всяких разговоров, одна из самых лучших систем. Сам на ней с самого начала, но следующий будет Андроид.

  • Купил андроидовскую приставку.

    Думал через браузер как привык на виндовсе фильмы смотреть. Херня этот браузер на Андроиде. Скачет страница по мере загружаемости, и косяки со всех сторон вылазят, плеер не всегда в браузере включается. Подумал, что хорошо, что не заморочился с телевизором с андроидом.

    И так у меня стоит LG с своими всеми приблудами webOS; IPTV, forkpleer, YouTube, Disney, Netflix.

    А в низу стоит старенький виндовсовский десктоп, с управлением на мышке.

    И вот когда хочу посмотреть какой то пиратский фильм, которого ещё нигде в халявных кинотеатрах нет, я включаю виндовс, нахожу и смотрю.

  • Каждому,как говорися,своё.Незачем покупать Камаз,если в планах,только на пикники ездить.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Ставишь приложение и всё как в 21 веке!

    А это какие можно список этих приложений

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Кому интересно откройте YouTube. Вариантов несколько, от без платы до за копейки в отличном качестве. Filmix, Kinopub, xxxxx, xxxxx, xxxxx.

    ( tvbox.one)

  • интересно ты хочещ поставить и не знаешь какие, я балдею.

    PS. Помочь Netflix ( официально будешь платить) поставить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Если бы знал то неспрашивал.

    Смотря на что ты хочешь ставить.

    Если есть андроид приставка, или телевизор на базе андроида, то эта другая тема. Для начала напиш на чём ты смотреть хочешь, ну а потом народ подскажет какие вариаты есть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Извините пожалуйста но с какого века вы 19, 20? Какие браузерыыыыы? Ставишь приложение и всё как в 21 веке!

    Многие открываю браузер и смотрят. Какие приложения заменят браузер в 21ом веке.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.