Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Извините пожалуйста но с какого века вы 19, 20? Какие браузерыыыыы? Ставишь приложение и всё как в 21 веке!

    Какое приложение?

    Если например я находил (давно это было) фильм "домашний арест", когда он только выходил по сериям. Его нигде не было его блокировали, и только на одном казахстанском сайте нашёл. В приложениях его не найдёшь, если правообладатель запретил.

    Так же и пресловутый форкплеер с его бесконечным списком гораздо геморойнее, чем простой браузер.


    Упс. Сорри. Ушёл от темы. Это я о том, что андроид вроде как и неплохо иметь в телевизоре, но как бы он там и не нужен.

  • Юзать телевизор через встроенный браузер не рекомендуется, так как забивается память телевизора.Здесь об этом уже писали.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Юзать телевизор через встроенный браузер не рекомендуется, так как забивается память телевизора.Здесь об этом уже писали.

    Поэтому полноценно никакие приложения в телевизоре или Андроиде не заменят приставку-компьютер.

  • Соглашусь только что телик устарел приставки тоже стареют но дешевле.


    я взял LG из звука и картинки. Остальное мне было повигу. Последним адейтом они немножко испортили картинку но получилось скорректировать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ребята ну не будет не когда на тв и андройд устройствах работать видео в браузере нормально.Все сайты получают ссылки на каталоги с тех же мест что и предложения такие как hd videobox и другие,только вот приложения тянут всевозможные каталоги какие есть в сети а сайты нет.Смотреть видео с браузера или приложения очень большая разница.

  • только вот приложения тянут всевозможные каталоги какие есть в сети а сайты нет.

    Извените вы про какие каталоги? Все приложения пасят только ссылки на видео на оприделённых зайтах и при этом отсеивается реклама зайта и всевозможные окошки.

    Ну а дальше видео проигрывает встоенный в хардваре плеер.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня товарищ на ЛГ только с хдрезки смотрит. Вроде память пока не забило. Да и я на самсе раньше смотрел и ничего с памятью не стало, другое дело, что неудобно без мышки. Пока нужный фильм найдешь, забудешь, что искал.

  • Может кому надо? Всего лишь за 1.100 Euro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Den kleineren Medion X16596 mit 65 Zoll (163,8 Zentimeter) verkauft Aldi Nord für knapp 580 Euro, ebenfalls ab dem 25. Februar. Hier wird nicht nur HDR, sondern auch Dolby Vision unterstützt. Außerdem verfügt das Gerät über einen integrierten Subwoofer. Beides fehlt beim größeren Modell.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Извените вы про какие каталоги?


    Я про такие как moonwalk,когда он лег 80% пиратских кинотеатров(сайтов) не работало.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Moonwalk мог быть размещен на бесконечном количестве пиратских ресурсов, и все они брали видео из одного источника

  • А чтото изменилось все как пёрли друг у друга так и продолжают. Только через браузер можно посмотреть кино с того ресурса которого нет в приложении.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • недавно перешёл с самсунга на сони. есть свои заморочки, но в целом очень нравится. особенно встроенный андроид. я взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вы интересовались сколько это гавно в станбае жрёт

    Чё, прям без штанов можно остаться?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • не в обиду конечно,а сам какое гавно смотришь?)))))

    а вы интересовались сколько это гавно в станбае жрёт

    У меня стоит умная резетка.включается/выключается автоматом.и без штанов не останешься)))))