Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да всё я понял.Расход больше.картинка лучше.

    Мой самсунг 17 года приказал долго жить всего 3года. и в конце 20 пришлось поменять на сони и ни капли не жалею.

    А с самсунгом последнее время только пляски с бубном.

    А сейчас вкл.и смотришь что душе угодно.

    А то что ты пишешь всё правильно.Просто надо всё сделать в лучшем виде в настройках Сони и всё будет пучком.

  • Да если бы еще root был бы

    если я правильно посчитал 25вт по 0,3 за кв/ч

    В год вышло 219 евро .

    Не совсем правильно, 25x24x365=219Kw x 0,33 Ct= 72 Euro/Jahr

    Это грубый подсчет и максимальный, в реальности будет меньше. И это при условии что телевизор в течении года никто включать не будет. :)

  • честно говоря я даже не задумывался сколько мой сони на 65 zoll света жрёт купил, поставил, и 👁глаз радуется все на этом. Если уезжаю на долгое время выключаю все с резетки.

  • какие настройки ? Напишите я проверю .

    25ват это минимум . Пока помогает только умная розетка . Что не очень приятно . Ящик на пике стоимости был около 7000

    И такой косяк .

  • Главное мне нравится.Что хотел то получил.

    Если картинка лучше то и энергии должно быть больше.

    Как в машине больше прибамбасов.больше расход.

  • В инете были какие-то попытки и рекомендации отключать служебные программы Sony Select и Google через ADB, но я лично не стал этим заморачиваться, знаю на перед что всё это херня, и если поможет то временно принеся с собой дополнительные проблемы. проще как в 19-веке выдернуть вилку из сети питания как бы банально это не звучало. :)

  • Главное мне нравится.Что хотел то получил.

    Если картинка лучше то и энергии должно быть больше.

    Как в машине больше прибамбасов.больше расход.

    О чем вы ?

    В выключеном состоянии потребление 25вт , по картинке вопросов нет .

  • Это старая модель, 20-го года уже ест 35 Ватт, осталось дождаться новой 21-года. Интересно каков аппетит будет?

    Если картинка лучше то и энергии должно быть больше.

    Как в машине больше прибамбасов.больше расход.

    Когда включен то да, но когда выключен то...


    Редкие машины на паркплятце бензин кушают пока хозяин спит. :)

  • А как же строжайшее распоряжение Евросоюза из Брюсселя, Типа в дежурном режиме прибор должен потреблять не больше чем 1 ватт . Похоже разработчики имели секс с этим указанием=O

  • Стало интересно почему сони в дежурном режиме жрут электричество.

    У тв два режима дежурный и глубокий сон,в глубокм сне 01-05Вт но есть другие неудобства ,после глубокого сна могут отвалится некоторые вещи.

    У самого нет сони но я бы в первую очередь отключил авто обновления,в дежурном режиме он постоянно лезет в сеть и поэтому он не уснет.Короче ищите что не дает уйти в глубокий сон тв,экспериментируйте.Только помните что тв уходит в глубокий сон не сразу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. еще немного по этой теме,и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только там советуют включить что бы не уснул ну а вы наоборот делайте.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • какие настройки ? Напишите я проверю .

    25ват это минимум . Пока помогает только умная розетка . Что не очень приятно . Ящик на пике стоимости был около 7000

    И такой косяк .

    sony 75xe9405 такая же проблема Standby 25w, такое же и решение! в остальном очень доволен.

  • Однозначно Сонька ,картинка радует ,если смотреть кино лучше не придумать ,особенно нетфликс ВПЯЧЕТЛИТЕЛЬНО:sehrgut:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Да ребята успокойтесь, любители Sonny если считать что 20 часов в день телик в Standby, переплачивают в год всего 2,80€. Он же не постоянно 20-25w тянит, а только когда на Update проверку делает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет народ, кто нибудь таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуется? Вот думаю с Самсунга на ЛГ перейти.