Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, собираю инфу для приобретения нового тв на 65 цоль к следующей чёрной пятницы. Имею панас, хочу сони с андроидом, наблюдаю цены с начала года потихоньку падают. Какую модель посоветуйте, бюджет 2к плюс минус 300.

  • Да что за бред кто у кого покупает, вон сони тоже у лг покупают панели, а тцл у самсунга, в чём проблема. Сони тоже маркетологи и разводили!?

  • Вот именно. Я никого не заставляю покупать или не покупать просто высказал по данной моделе своё мнение, а на вкус и цвет как говорится товарищей нет.

  • я брал tcl на 75"

    Отправил назад , всё понравилось но темный слишком , хотя яркость была на всю .

    И черный не совсем черный .

    Как то так .

  • у нас в берлине благо работник знакомый есть вот он мне его и организовал ещё на 200€ меньше

  • Я себе ЛГ таки после Самсунга взял. 65 цоль, картинка бомбастиш, но больше меня звук поразил. Из такой тонкой панели, такой классный звук. Всё, что нужно за полчаса установил. Отт плейер, Форкплейер и т.д. Всё работает на ура. Каналы сортировать только терпения не хватило, сделал просто фавориты русские и немецкие.


    Прошлую чёрную пятницу я кстати тоже уже искал, но каких то путёвых ангеботов не было. Я думаю, в течении года, если за определённой моделью следить, то лучше ангебот найдёшь.

  • Я себе ЛГ таки после Самсунга взял. 65 цоль, картинка бомбастиш, но больше меня звук поразил. Из такой тонкой панели, такой классный звук. Всё, что нужно за полчаса установил. Отт плейер, Форкплейер и т.д. Всё работает на ура. Каналы сортировать только терпения не хватило, сделал просто фавориты русские и немецкие.


    Прошлую чёрную пятницу я кстати тоже уже искал, но каких то путёвых ангеботов не было. Я думаю, в течении года, если за определённой моделью следить, то лучше ангебот найдёшь.

    Какая модель?

  • а они обманщики, телек то 20 го года

    И, что? Он уже испортился?


    Лишь бы не 1920 года.


    Для последних наверно и ценовая планка выше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S