Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • взять микро

    Это не по нашим деньгам ( не путаем микролед и минилед)

    Цитата ,, «Заводская» (закупочная) цена телевизора составит 170 миллионов корейских вон, это 156 тысяч долларов или 11,5 миллионов рублей. Цена в магазине будет выше.,,

  • я перешёл с самца на сони и пока очень доволен и мне пофиг сколько он потребляет. у меня не 95 а 90 и всё равно от картинки и функционала я бегайстерт

  • Samsung не поддерживает Dolby Vision,


    ,,

    Samsung объявила еще в 2017 году, что она сотрудничает с Amazon Prime Video для разработки нового формата HDR под названием « HDR10+», который также применяет слой так называемых «динамических метаданных» (инструкции по сцене) к потоку HDR10. Это по существу бесплатная альтернатива Dolby Vision, которая встроена в линейку высококачественных QLED-телевизоров Samsung.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,,

  • Что посоветуете

    1.

    Samsung GQ75Q95TGT 189 cm (75 Zoll) QLED-Technologie (Ultra HD, HDR) HD-Triple-Tuner (Sat, Antenne, Kabel) Smart TV Modelljahr 2020 Energieklasse G

    Или

    2.

    Sony KD75XH9505B Full Array LED TV (75 Zoll (189 cm), 4K UHD, Smart TV, HDR, Full Array LED, HD Twin Triple Tuner, Sprachsteuerung, EEK G)

  • Цена не проблема, стоят почти одинаково. Нужно чтобы картинка была хорошая сейчас пользуесь самсунг 8090 доволен

  • Что посоветуете

    1.

    Samsung GQ75Q95TGT 189 cm (75 Zoll) QLED-Technologie (Ultra HD, HDR) HD-Triple-Tuner (Sat, Antenne, Kabel) Smart TV Modelljahr 2020 Energieklasse G

    Или

    2.

    Sony KD75XH9505B Full Array LED TV (75 Zoll (189 cm), 4K UHD, Smart TV, HDR, Full Array LED, HD Twin Triple Tuner, Sprachsteuerung, EEK G)

    как будешь его использоватъ?

    Сателлит, Кабель, Террестиш, или просто, как монитор?


    Дизайн играет роль?

  • с дейзеном дружу, а сат на черный день нужен вдруг электричество не будет:imsohappy:

    таких телевизоров ещё не придумали,

    Без электричества что бы работали ..(шутка)

    У меня тоже на чёрный день sat подкючен ,но забыл когда включал его

  • так пойди в ближайщий магазин и посмотри на оба телека..., поиграйсья с меню..., посмотри на картинку (не Demo DVD) и выбор быстро упадёт.

  • Вот только Amazon & Samsung этой хернёй и занимаются! А весь остальной мир продвигает Dolby Vision!

    Воевать не советую .... пиши спокойно без эмоций

    5960niktv     

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Santej ().