Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пока остановился на двух ,хочу посмотреть в магазине когда появятся в конце марта, это

    Sony XR55A80j Oled или Sony KD-55X80j Led.

    Ждём.

  • у лг вроде как проблемы были не знаю как сейчас,но...

    LG bestätigt OLED-Problem: Das Wichtigste in Kürze

    • LG bestätigt Problem bei OLED-Fernsehern
    • Bildflackern und fehlerhafte Farbwiedergabe nicht nur in Einzelfällen
    • inkorrekte Schwarz- und Grautöne
    • Software-Update nicht zwangsläufig die Lösung
  • как этот можно брать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цена определённо хорошая,

    Тоже смотрю на 9505,

    Что то олед,отпугивает своим выгоранием,хотя на мой век любого должно хватить.

    Сейчас стоит сони 40 цоль фуль хд лсд ещё первые,до сих пор как часы ,жалко выбрасывать,подождём,работает как монитор,с андр.приставкой

  • привет всем что вы можете сказаь про этот телевизор? внуку в комноту ему 7 лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как я понял там Fire TV Stick уже в нём

  • Не надо такое г..о покупать, оч неудобен в настройках и использовании.

    А качество, так вообще катастрофа, одно слово Vestel

  • ясно, а какой посоветуете 42 до 50 цолл с влан и смарт.тв у него в комнате нету ни кабель аншлюз ни саталит да и до 500 евро

  • привет всем что вы можете сказаь про этот телевизор? внуку в комноту ему 7 лет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как я понял там Fire TV Stick уже в нём


    OK. - это от медиамаркта телевизоры . Я один раз брал старику одному , и больше я телевизор ОК не возьму . Я так и не смог сателитные каналы настроить . Настроишь одни каналы , начинаешь другие настраивать то пропадают те что уже настроил . Я несклько дней с ним возился , думал что телек плохой попался , поменял на другой , и другой оказался таким-же . Не знаю может я не до конца разобрался с ним . Внуку (11 лет) я взял Samsung TU7079 55 Zoll за 379 евро .

    Внуку твоему наверно только немецкие каналы нужны ? А если ни кабеля ни сателита нет то как их смотреть можно ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • ясно, а какой посоветуете 42 до 50 цолл с влан и смарт.тв у него в комнате нету ни кабель аншлюз ни саталит да и до 500 евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я поэтому и посматрел на ОК так как у него вматирован Fire TV Stick с вланом, да ему нужны только немецкие это уже вапрос другой какой анбитар я ему подключю

  • ясно, а какой посоветуете 42 до 50 цолл с влан и смарт.тв у него в комнате нету ни кабель аншлюз ни саталит да и до 500 евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вроде такие телеки за 400 раньше были ? Это не такой ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Покупай что бы хотел сам , особенно внуку.

    Любой полноценный смарт в тв ...

    Ну и подороже , что бы не тормозил

    я сам предпочетаю самсунг дома их два и на даче один, но и LG можно былобы папробывать , единственое что меня остановило это энергии расход почемуто все стали G будет зять матерится

  • Вроде такие телеки за 400 раньше были ? Это не такой ?

    ТВ тот же, но как известно, скупой платит дважды и отзывы по магазину это подтверждают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    единственое что меня остановило это энергии расход почемуто все стали G будет зять матерится

    Раньше указывали минимальный расход в условном ЭКО режиме с низкой яркостью и т.п., тем самым вводя пользователей в заблуждение.

    Теперь указывают диапазон от минимального до максимального расхода, в данном случае от А до G, и это относится не только к конкретной модели, а ко всем производителям, даже если смотреть какой-нибудь именитый бренд:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.