Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телевизор берут на долгое время , минимум лет на 10. Поэтому тут самое важное экран. А ' электронные мозги' устаревают гораздо раньше - через 3-5 лет. Поэтому я бы брал телевизор отдельно и приставку отдельно, которую через несколько лет можно поменять. (Имхо)

    10 лет перебор.

    5 -6 лет и в топку.

    Прошли те времена

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сейчас некоторые модели не дотягивают до окончания гарантии.

    Это точно. Новый филипок 58PUS8505. Через три недели после покупки полоса по дисплею.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Приехали, поменяли дисплей. Возились часа два.

    Я спросил "а не легче было бы просто на новый телек поменять?" Говорят "Нет. Дисплей должны назад на завод отправить".

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Телевизор берут на долгое время , минимум лет на 10. Поэтому тут самое важное экран. А ' электронные мозги' устаревают гораздо раньше - через 3-5 лет. Поэтому я бы брал телевизор отдельно и приставку отдельно, которую через несколько лет можно поменять. (Имхо)

    10 лет перебор.

    5 -6 лет и в топку.

    Прошли те времена

    Не согласен.Десять лет это нормально даже 12-14 . Для этого и берется время что бы спокойно поискать то что хорошо показывает и тебе нравится. Конечно от брака никто не застрахован. Я согласен с тем кто сказал что при прочих равных встроенный андроид это несомненно преимущество. Но главный критерий выбора конечно изображение экран. Как всегда это только моё мнение. Как на мой характер через 3-5 лет надо менять приставку что бы иметь и юзать все новсе возможности.

  • Десять лет это нормально даже 12-14 .

    У меня на Dach'е такой динозавр стотит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В связке с Amazon 4K-Stick очень даже ещё ничего. ;-)

    Включаю правда редко.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - с 2009 года ни одной поломки.Качество картинки мне нравится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня LG 8ка UHD уже шестой год. Пока как в первый день показывает.Надеюсь еще столько протянет.

    ПС: он маслает как минимум с 10 утра и часов до 23 вечера и это каждый день.

    Той той той.

  • Срок жизни современной техники уже давно лотерея и даже среди дорогих "премиум" моделей бывает брак, который может вылезти сразу после гарантии, а бюджетная модель может и 10 лет без проблем отработать, и тут никак не предугадать.

    Просто не нужно покупать ТВ на последние деньги, чтобы при поломке не кусать локти.


    При чем с актуальными моделями на фоне дефицита чипов лотерея еще более аховая при покупке любой техники с электронной начинки, производители сейчас не чураются использовать комплектующие, которые раньше шли как отбраковка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • берите модели докризисных годов, они как бы по скидкам.


    простите, а в чем преимущество андроид тв? В приложениях? Так покупаешь дешевую андроид приставку и вот оно все....

  • Почему выгорают OLED с 25:51

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Похоже что любителям телевидения можно брать QD OLED

  • Что можете сказать про такой телек -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Что можете сказать про такой телек -

    Обычный бюджетный ТВ.

    В этом бюджете есть модели поинтереснее, крупнее и со встроенным Android TV, например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • бюджет тв на 3/5 лет и в мусор


    за ними не угонишься

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя maxidani были объединены с этим сообщением. ().

  • Демонстрация нового кодека vvc. В видео утверждают что кодек воспроизводят аппаратно.

    Так что если вам не горит менять тв то можно подождать тв с поддержкой vvc (Versatile Video Coding)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Всем привет. Какой взять телик 43 zoll ? Этот TCL 43BP615 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Hisense 43A6GG Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?