Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 4).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Fernseher Test 2020: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с прямой подсветкой и локальным затемнением.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Сони тв 55 дюймовый , на Андроид тв , реально до 1 000 евро купить ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нативные 100Hz, многозонная FALD подсветка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    В этом бюджете так же можно глянуть OLED от Philips, тоже с Android TV и бонусом с Ambilight.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сони тв 55 дюймовый , на Андроид тв , реально до 1 000 евро купить ?

    В этот бюджет и с 65" можно взять SONY XR-65X92J за 999 евро в Сатурне, если место позволяет.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • С местом проблемы ,

    Исходный код
    https://www.mediamarkt.de/de/search.html?query=sony%20kd&filter%5B0%5D=brand%3ASONY&filter%5B1%5D=currentprice%3A528-1048&filter%5B2%5D=displayInInch%3A55-55

    Какие модели порекомендуете ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что то не видно модели, вернее фото видно но не видно какие это именно модели.

    Выставь лучше линки, можно тех.данные сразу глянуть.

  • У всех троих базовая LED подсветка.

    В твоем бюджете тебе дали ссылки на две модели с многозонной FALD и даже с OLED матрицей, смысла брать при этом обычный LED просто нет.

  • saw2 посмотри вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Можешь по инету пошариться, может где еще стоят где можно поехать и купить. Или зайди в медиа.м или сатурн и спроси могут они его тебе безорген за цену ниже 1000.

    Этот телевизор хороший. За ним была большая гонка, и он долго был аусферкауфт пока новые модели не появились.

  • С местом проблемы ,

    Исходный код
    https://www.mediamarkt.de/de/search.html?query=sony%20kd&filter%5B0%5D=brand%3ASONY&filter%5B1%5D=currentprice%3A528-1048&filter%5B2%5D=displayInInch%3A55-55

    Какие модели порекомендуете ?

    Лучше взять прошлогоднюю модель с хорошей матрицей, чем свежую, но с более простой матрицей, если ограничен бюджет.

    Например, в XR 9 серии 2021 года матрицы стоят 120-герцовые, в представленных тобой моделях 8 серии 2022 года, если судить по офсайту, то 60-герцовки. Не говоря уже о том, что выше написали.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А чем не устраивает тот что я выставил?

    Вот читай, ознакомляйсяПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У всех троих базовая LED подсветка.

    В твоем бюджете тебе дали ссылки на две модели с многозонной FALD и даже с OLED матрицей, смысла брать при этом обычный LED просто нет.

    Пользователь хочет , на соседней улице взять, в ближнем магазине, а это медиа маркт ., saturn, expert потому как брать в сети , и потом с гарантии мучаться , нету нерв ,

    с этим верхние ссылки связаны .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Если конечно вопрос стоит в том, чтобы из магазина брать. Я свой так и заказал в инете и забрал в филиале Сатурна через тройку дней.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Пользователь хочет , на соседней улице взять, в ближнем магазине, а это медиа маркт ., saturn, expert потому как брать в сети , и потом с гарантии мучаться , нету нерв ,

    с этим верхние ссылки связаны .

    В таком случае идти в ближайший магазин и смотреть, что понравится, то и взять.


    Если будет на месте, то я бы отдельное внимание уделил этой модели 55" OLED + Android TV + Ambilight.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну в магазине или онлайн- а в чем разница?

    Не понимаю в чем проблема?

    Идешь в магазин хоть медиа хоть сатурн или експерт, подходишь к продавцу и говоришь мол вот мне посоветовали данную модель и я хочу её, вы можете мне ее заказать мол у меня нет интернета в данный момент. Как придет я заберу, и все- делов на пол часа

    Я лично уже много чего так покупал.

    ПС: конечно магазин может немного накинуть,но это не факт. Зависит от магазина.

  • кто может обяснить разницу между этими моделями: SONY KE-65A8 OLED TV - SONY XR-65A80J OLED TV

    оба олед. только потому что первый для гросбритании преднозначен был разница в сатурне почти 500€ ???

    или действительно хр модель лучше?

    филипс олед тоже расматриваю как вариант.

    бюджет до 2000.

  • KE- относится к модели, потребляемая мощность которой соответствовала новой политике в области энергетики


    XR — когнитивный процессор XR, ОС Google TV используется с 2021 года