Smartphon Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195. 8GB. Weiß (Ohne Simlock)

  • Продам такой бывший в употреблении Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195. 8GB. Weiß (Ohne Simlock)Android-Version 4.4.2.

    Состояние для старичка ещё хорошее.Может кому надо для бытовых нужд или детишкам игратца.Акку держит ещё малость .Рамка(Mittelrahmen)местами лак ободран (см.фото)

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.С зарядкой и датен кабель.

    Цена 16 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел..без симки он нехочет, вроде в инет надо а у меня микро сим ...адаптера нет...проверить нечем...просто через влан пишти что нужен инет для дальнейших настроек..

  • Плохо

    Меня интересует ИК порт Он должен работать без интернета. Как обыкновенный пульт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().