Клонировать жёсткий диск на SSD произошла ошибка

  • Жаль я надеелся что с новой платой будет проблем меньше

    Система у тебя конечно очень слабая, можно поодключать всякие эффекты прозрачности и будет немного шустрее работать, но в ракету не превратится.

    привет

    если попробовать увеличить памятьбудет ли какой толк?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • если попробовать увеличить памятьбудет ли какой толк?

    Привет. Совсем не значительный будет толк, но точно не хуже чем было. Пробуй, зависит ещё конечно до скольки добавить хочешь.... до 4-х или 8-ми? Как-бы то ни было будет только лучше.

  • Вчера тоже сделал клонирование платы.

    Делал первый раз.

    Стояла Самсунг SSD 850 EVO. Было уже маловато места. Из 110 гб оставалось 8 гб.

    Прикупил себе опять Самсунг SSD 860 ,250гб. и ещё адаптер что бы мог подключить новую плату через УСБ.

    Подключил плату,виндовс естественно её не узнал. Запустил Disk Direktor от Акронис ,ферефицировал её в нужный формат

    плата получила свою букву J ,затем форматнул и винда уже знала плату.

    Ну а затем запустил прогу от Самсунга на клонирование.

    Длилось примерно 20 минут. После клонирования комп отключился(так должно быть)

    Отключил старую плату,на её место новую и всё запустилось и работает отлично.

    Вот как то так. Мой первый опыт с клонированием.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Robin хочу добавить, что Acronis Disk Director тебе был совершенно не нужен. Все эти манипуляции можно было сделать в виде в Datenträgerverwaltung. А клонировать диск можно было либо самсунговской утилитой, либо например Acronis True Image. Я пользуюсь True Image, поэтому что он у меня есть и он более комфортабельный. Создал УСБ флешку, с которой можно загружаться и пользуюсь ей в подобных случаях.

  • хочу добавить, что Acronis Disk Director тебе был совершенно не нужен. Все эти манипуляции можно было сделать в виде в Datenträgerverwaltung.

    Мне с Disk Direckor удобнее. Уже много лет у меня.


    А клонировать диск можно было либо самсунговской утилитой, либо например Acronis True Image.

    Acronis True Image тоже присутствует. Но решил самсунговской сделать,платы обе от Самсунга. Будь разные применил бы наверное Акронис.

    Главное всё чётко прошло и работает.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Оживим чуть тему!

    Такая ситуация. Сгорел ноут но фестплата с данными жива. Как перенести старую фестплату в другой ноут без потери данных?

    Как я понимаю простое клонирование ничего не даст. Пробую АОМИ но там перенос систем платный.

    Что можно сделать?

    Спасибо

  • Ноут что сгорел - таких уже нет!

    MiniTool Partition Wizard этой прогой не один диск клонировал

    Мне же не клонировать надо а перенести всю винду с программами и данными к ним

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эта программка у меня есть но перенос системы платный, вроде 50 евро просят