NVIDIA Shield® TV

  • вот посматриваю в сторону этого девайса. NVIDIA Shield® TV. цена не маленькая. я говорю даже не про ПРО. на ютюбе всё смотрится как реклама.

    насколько он лучше чем амазоновский 4к стик или сяомовский ми бокс?

    есть ли смысл купить или это шило на мыло поменять?


  • ну это номер 1 в мире приставок. Ну на сколько я начитался.

    Я тоже смотрел в его сторону. Но отказался. Посчитал не нужным, потому что мне не нужны платные сервисы, на которые он залочен.

    Хотя на нее можно и другое ставить.

    Себе я заказал угоос 3х про. Для моих нужд вполне. Но у нее один минус есть. Это слабый вайфай. Поэтому угоос х3 не тянет по Вайфай 4к торренты. Но мне и не надо.

    А так, судя по обзорам у шильда про версии есть конкурент. Это угоос ам6. Но у нее нет сертифицированого андройд тв. А в остальном она не проигывает шильду, а в каких то моментах даже лучше.

    Скоро у угооса должна выйти приставка ам7 и х4. Там может даже перебьет шильд.

    Но опять же повторюсь. На сегодня шильд про номер 1.

    Серега. Глянь на 4пда. Там есть список актуальных.

  • я на бочку шилд смотрел. на ебее можно за 110 гебраухт взять. ПРО сильно дорого

    Я понял. Вон видос глянь. Поэтому я и взял 3x. Правда он еще в дороге.

    На али стоит в районе 70 евро.


    Посмотри технозон. Там у него и про сияоми есть

  • вот посматриваю в сторону этого девайса. NVIDIA Shield® TV. цена не маленькая. я говорю даже не про ПРО. на ютюбе всё смотрится как реклама.

    насколько он лучше чем амазоновский 4к стик или сяомовский ми бокс?

    есть ли смысл купить или это шило на мыло поменять?


    может тогда куб от Амазона ! Так шильд это канечно шильд :thumbup:но если смотреть iptv tv считаю нет надобности в нём

  • насколько он лучше чем амазоновский 4к стик или сяомовский ми бокс?

    есть ли смысл купить или это шило на мыло поменять?

    Какие изначально задачи/хотелки и чем именно не устраивают Fire TV 4K и MiBox?

    Вот от этого и нужно плясать.