Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • Я сам не хочу "прививаться", но надеюсь что будет достаточно желающих.:suchend: Просто хочется что бы этот дурдом скорее закончился.:verrueckt:

  • не понял смысла , извиняюсь , при чём здесь ???

    Да просто, навеяло, когда закончится дурдом. Да не когда, один заканчивается, другой начинается.


    Просто когда закончится, а ты учитель музыки. Вот и навеяло , музыка и когда закончится.


    Не надо извиняться :hutab:

  • Единственно понял из текста , что музыка вечна ... :)

    не хотел поднимать эту тему в этом топике , но есть теория , что

    Первая пандемия Ковид 19 - уничтожает мировую экономику

    А последующие - для уменьшения численности населения ...

  • Эфективно управлять государством нужно с позиции силы, могут когда хотят, жаль что в 2015ом они вместо силы показали слабость:thumbdown:А может тогда так было задуманно как сейчас с короной??? Куда катится мир??? Живём как в сказке : чем дальше в лес-тем больше дров:/Когда поборят ковид19 то скорее всего появится ковид21

  • Единственно понял из текста , что музыка вечна ... :)

    не хотел поднимать эту тему в этом топике , но есть теория , что

    Первая пандемия Ковид 19 - уничтожает мировую экономику

    А последующие - для уменьшения численности населения ...

    Ну с чем я сталкиваюсь по работе, они сами не знают, нет у них единого мышления.

  • нифигассе!

    это же больше чем зарплата ассистенцарцта!


    во деньгами разбрасываются!

    студенты, берущие тесты на коронавирус, получают 25е. в час.

    Ну понятно, что количество часов ограничено.

    В рамках какой организации я не знаю, дочка мелдовалась, но ей отказали.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Anmeldung zur Test-Impfung

    Bereits im September wurde im Internet geworben: "Werden Sie Freiwilliger bei der Erprobung eines Impfstoffs gegen COVID-19." Zu diesem Zeitpunkt gab es nur wenig Informationen über "Sputnik V" und die Anzahl der Neuinfektionen in Russland war nicht alarmierend.

    Ende November änderte sich die Lage und die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ich beschloss, das Risiko einer Impfung einzugehen. Überzeugt hatte mich letztlich die Not von Freunden, die schwer erkrankt waren und in ihrer Wohnung unter Quarantäne gestellt worden waren.

  • случайно сегодня услышал по новостям что в Северной Корее ,ну там где диктатура Ким Чин Дыра или как там его ? ваще нету заболевших т.е. 0 полный ноль...а как так ? за каким таким забором находится целая страна ,куда не прилетают микробы ? и страна не нуждается в вакцинации... я б себе такой заборчик смастерил тоже

    :walklike:

  • случайно сегодня услышал по новостям что в Северной Корее ,ну там где диктатура Ким Чин Дыра или как там его ? ваще нету заболевших т.е. 0 полный ноль...а как так ? за каким таким забором находится целая страна ,куда не прилетают микробы ? и страна не нуждается в вакцинации... я б себе такой заборчик смастерил тоже

    там без бутылки не разобраться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • неделю назад мы с четырьмя коллегами работали бок о бок и без масок 9 часов,один жаловался что гриппует,на следующий день он пошел к врачу и выявилось что он ковид положительный, нас всех заставили сдать тест и получилось что никто больше не заразился хоть он постоянно чихал и мы были плечом к плечу в тесном помещении, так же знаю 2 семьи где супруг или супруга находились с больным 14 дней в одной квартире и тоже не подхватили заразу:/ вот я и думаю-настолько ли легко эта болезнь передаётся??? Я больше чем уверен что если бы у коллеги был грипп то мы бы практически все его подхватили

  • неделю назад мы с четырьмя коллегами работали бок о бок и без масок 9 часов,один жаловался что гриппует,на следующий день он пошел к врачу и выявилось что он ковид положительный, нас всех заставили сдать тест и получилось что никто больше не заразился хоть он постоянно чихал и мы были плечом к плечу в тесном помещении, так же знаю 2 семьи где супруг или супруга находились с больным 14 дней в одной квартире и тоже не подхватили заразу:/ вот я и думаю-настолько ли легко эта болезнь передаётся??? Я больше чем уверен что если бы у коллеги был грипп то мы бы практически все его подхватили

    я тут уже писал, друзья, сын положительный, остальные 4 члена семьи отрицательный.


    Другая семья, все 3 положительные, дочь отрицательная.


    2 примера, 2 разных результата.


    Моё мнение, всю вакцину сначало правящим нами людям, пускай здоровыми будут ;).

  • случайно сегодня услышал по новостям что в Северной Корее ,ну там где диктатура Ким Чин Дыра или как там его ? ваще нету заболевших т.е. 0 полный ноль...а как так ? за каким таким забором находится целая страна ,куда не прилетают микробы ? и страна не нуждается в вакцинации... я б себе такой заборчик смастерил тоже


    Вирус переносят человеки.

    Северная Корея, это закрытая страна. Прилетающие туда самолёты вместе с пассажирами обрабатывают химическим оружием (шутка). Короче два прибывающих самолёта в день им проще контролировать и отправлять всех пассажиров на карантин под конвоем, чем той же Европе где все шастают туда сюда, неизвестно кто и откуда.