Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • Не буду делать пока меня не принудят, хотя для этого у них сегодня к сожалению полно разных вариантов давления на нас. Будем посмотреть.

  • По предварительным опросам 51 % населения будет прививать добровольно

    Если цифры останутся такими или буду ещё больше

    Будет больше и на много. Как говорится, и к бабке не ходи.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Опрос открыл вначале темы, чтобы увидеть результат, необходимо проголосовать.

    Параллельно тестирую технические возмождности опроса.


    Просьба писать только по теме прививок.

    Все лишнее будет удалено.


    Лично я пойду на прививку при первой возможности

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пункт 4.

    Проголосовал одним из первых, сейчас хотел посмотреть как

    график изменился...... Низя. Хочет чтобы опять голосовал.

    В других опросах можно было всегда (если один раз голосовал) посмотреть как

    результат меняется.

    tronik - подправишь ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • всё работает. Предпоследний вариант выбрал.


    Так, мысли слух, без наезда. Ответов не нужно.


    Последний действительно звучит как то...

    "Не при каких условиях" - а ствол к голове? Нет, не к вашей! Жена, дети, родители ...

    Здесь согласен c mers !


    И второй вариант: если вакцина безвредная. А кто вам даст 100%? Или сколько для вас безвредная ?
    Обычно пишут побочные эфекты на 10, 100, 1.000, 10.000 и т.д. человек. И чем выше число тем хуже эффект. Вы уверены что вы не будете этим 1 из миллиона?

  • от гриппа ещё не разу не прививался.

    от других всяких бяк, так как часто бываю от работы в других странах и континентах, уже вся жопа изколона.

    поэтому наверное по этой причине придётся штаны снимать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Достаточно приподнять рукав на футболке...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Достаточно рукав футболки приподнять ...

    знаю, даже бывало что один день в одно плечо ставили и через 2 недели в другое.

    особено довига колят если поход в индию намечается.

    работа оплачивает.


    вот сейчас я Düsseldorfe в хотя я не из Düsseldorfa и не добровильно тута.

    может дaже будет если из одной земли в другую с ночёвкой поедешь уже колотся придётся.

    в отеле при регистрации надо было листок заполнить и указать из какой земли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Забыл ещё один пункт включить:

    Вакцинируюсь только если заставят.

  • такая же бяка - проголосовал, а сейчас не вижу общего результата...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • От короны тоже сделаю.

    пойми меня правильно - я не против твоего решения.:wseufzer:

    но у меня возник как бы "провoкационный" вопрос:

    ты предпочёл бы какую-то отдельную фармофирму или тебе всё равно?:blush2:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На общем фоне ажиотажа производства вакцины, по данным Интерпола, активировался и мировой криминалитет.

    Думаю уже вовсю работают подпольные лаборатории по "разливу" дистиллированной воды в "фирменные" ампулы.

    И так как щупальца криминального спрута, как мы знаем, дотягивается во все сферы, то где гарантия, что вы получите настоящую вакцину, а не коктейль из под крана?

    Через фирмы прокладки могут нарисовать самую, что ни на есть "офигительную" вакцину, а по факту получите в лучшем случае глюкозу.

  • абажду с годик с ентой вакциной,

    буду пасматреть, сколько выживут процентов после прививок .

    ну не просто так, всю эту хрень замутили :/