Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • Мое отношение к вакцинации от коронавируса 243

    Результаты доступны только проголосовавшим пользователям.

    Поскольку тема вакцинации становится всё актуальнее, предлагаю провести опрос. Отношение к вакцинации против ковида.

    Ответы могут быть самые разные. Например:

    ----------------------
    Чтобы увидеть результат голосования, необходимо проголосовать


    tronik

    ----------------------

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • никто не будет спрашивать...

    хочешь... не хочешь

    готов... не готов

    если захотят, - просто сделают такое предложение, от которого невозможно будет отказаться

  • Не "заставят" не буду. Я не против прививок , но эту так быстро состряпали....,надо подождать

    Хочешь жить - верти уменьем

  • на прививку не пойду и близких буду отговаривать.

    потому что:

    -не вижу смысла прививать здоровых людей, у которых риск заражения короной очень минимален.

    -не хочу быть подопытным кроликом и позже бегать по инстанциям выбивать деньги за испорченное прививкой здоровье

    :wseufzer::wseufzer::wseufzer:


    пысы

    предлагаю показательную вакцинацию всего бундестага и всего РКИ - если что, как нам без них?:roflmao::roflmao::roflmao:

    я даже свою прививку пожертвую (жена тоже)!:walklike:


    пыпысы

    герр дростен уже обещает новый вирус... не менее опасный.

    маховик раскручивается...

    Цитата

    Virologe Christian Drosten warnt vor einer zweiten Pandemie. Das MERS Coronavirus greift ähnlich wie Covid-19 die Atemwege an und hat das Potential zur Pandemie, wie sich 2015 in Südkorea zeigte.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я тоже против прививок. Потому что один раз от прививки от гриппа мне было в 5 раз хуже, чем если бы я гриппом переболел.


    то Адик

    Ты прививашься от гриппа?

    И если "да", то добровольно или принудительно (в силу профессии)?

  • Иду в компанию «Адик» пока не заставят.

    Хорошо бы Дростена первым в очереди поставить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Добровольно вакцинироваться не буду, т.к вакцина состряпана на скорую руку, лишь бы выйти в передовики.

    О первых тестированных молчат, может они и составляют рейтинг умерших от ковид.

    Тем более предположительно, вакцина вырабатывает иммунитет только на пару лет!

    Вот от куда они знают, если изобрели её только что?

    В общем много ещё неясностей. Нас, простых хлопкоробов, думаю, будут вакцинировать в последнюю очередь.

  • то Адик

    Ты прививашься от гриппа?

    И если "да", то добровольно или принудительно (в силу профессии)?

    один раз добровольно сделал (давно уже) - чуть не сдох)))

    больше как-то не хоцца)))

    пысы

    от гриппа прививка добровольная - каждый
    сам для себя решает:wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у нас на работе каждый год делают прививки от гриппа, всем желающим, я 18 лет на , прививку ни разу не делал,

    и эту прививку тоже не хочу, буду отнекиваться до последнего.

    Только вчера был разговор с коллегами по поводу прививки, одна дама даже желает принудиловку этого дела, спросил её насчёт закона о самоопределении. Попытался объяснить ей, чти ни Betriebsrat ни GL не должны за меня решать что мне хорошо а что плохо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если честно то до "Великой Пандемии" думал что грипп это простуда! (Хотя мама в Союзе фельдшер школы была) и казались странными разговоры о опасности и смерти:/

    Естевственно ни когда не прививался и не собираюсь начинать. Тем более не известной хренью, я лучше чем нибудь другим "превьюсь" там хоть аскорбин есть:P

  • Насколько правдив вот этот опрос шпигеля? С другой стороны может и к лучшему, что столько желающих. Ведь именно к этому числу ( 70 % ) подводят власти, чтобы потом снять все ограничения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ведь именно к этому числу ( 70 % ) подводят власти, чтобы потом снять все ограничения.

    Обозначает ли это что оставшиеся 30% оставят покое?


    Хотя в прошлом году тоже был хипиш с прививками и там говорили что бы вакцинация населения (любая) действовала должны привится больше 90%...

  • Ставить всякие прививки не хочу,

    Надеюсь не заставят 🧐

    могут же сделать так что без прививки например не запустят на самолёт если собрался в отпуск, а это уже слишком! Я тоже против, но куда-либо улетел бы хоть сейчас...на маледивы хочу:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ставить всякие прививки не хочу,

    Надеюсь не заставят 🧐

    могут же сделать так что без прививки например не запустят на самолёт если собрался в отпуск, а это уже слишком! Я тоже против, но куда-либо улетел бы хоть сейчас...на маледивы хочу:D

    вот к этому и подводят.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.