Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • Добровольно тоже нет, боюсь будет добровольно-принудительно, т.е. импфпасс будет пропуском ко многим "вещам". Нам то ещё куда не шло-основной массе, как я понимаю, не "рожать", а вот за детей "ссыкотно" мне. У меня ещё внуков нет! Вроде как на следующий год "пообещали" старшой с невесткой. И от младшего сына хотелось бы тоже дождаться. Вон шведы недавно "навакцинировали" детей от "швайнегриппе", до сих пор аукается.

  • От грипа постоянно делаю.

    От короны тоже сделаю.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Делать прививку или нет, дело возможно будет и добровольное.

    Хотя нам их с детства в союзе делали фиг знает от чего, и тоже никто не кого не спрашивал.

    А сейчас если сделают, есть прививка, иди дальше работай, нет, до свидание.

    Есть прививка, езжай за границу в отпуск, нет останься в своей стране.


    Вот только представьте такое, и как все ломануться эту прививку делать.

    Так что не зарекайтесь, буду не буду делать, как говорил мой дед: "Не кажи гоп, пока не перепрыгнул".;)

  • Вот только представьте такое, и как все ломануться эту прививку делать.

    Так что не зарекайтесь, буду не буду делать, как говорил мой дед: "Не кажи гоп, пока не перепрыгнул".

    :thumbup::thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • буду,почему нет. не вижу не + не -,а это хоть какой то шанс ,да и сколько в нас уже всякой всячины за нашу жизнь вливали ,то еще одна роли не сыграет,от гриппа тоже делаю,буквально в понедельник ширнулся,пока живой:)

  • Ставить всякие прививки не хочу,

    Надеюсь не заставят 🧐

    могут же сделать так что без прививки например не запустят на самолёт если собрался в отпуск, а это уже слишком! Я тоже против, но куда-либо улетел бы хоть сейчас...на маледивы хочу:D

    Только если будет обязаловку, то как она будет регулироваться на международном уровне?

    Этих прививок уже с десяток.

    Каждая страна будет требовать свою прививку?

    Например сделаешь немецкую, а Россия скажет по прилёту в Шереметьево сделать ещё и российскую. :D

    Будет инфунгпас с печатями о прививках от каждого государства:D

  • Цитата

    Вот только представьте такое, и как все ломануться эту прививку делать.

    Так это и есть "добровольно-принудительно", а тут, вроде как, хотят выяснить "добровольное" мнение/убеждение. Принудят-никто никуда не денется, и в магазины надо ходить, и летать надо(не обязательно в отпуск) и работать тоже надо и т.д. Речь по моему о другом.

  • могут же сделать так что без прививки например не запустят на самолёт если собрался в отпуск, а это уже слишком! Я тоже против, но куда-либо улетел бы хоть сейчас...на маледивы хочу

    у меня иногда ощущение, что в нашей больничке половина врачей с иностраными лицами не имеют врачебного диплома. но работают)))

    ну так вот, в то время когда умельцы на форуме прошивают дримбоксы а космические ракеты маска бороздят околоземную орбиту, создадим цех - будем импфпассы делать))):koenig::roflmao:

    шутю... а то вдруг тут агенты мутти промышляют - настучат и потухнет свет...:verrueckt:


    пысы

    чёт комп стал подозрительно подвисать)));(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А у меня вопрос по названию темы. Как мне анонимно проголосовать в этом анонимном опросе :)))

    Эта тема с предложением сделать опрос. Если модератор одобрит предложение и у него будет время и желание оформить опрос соответствующим образом, то голосование станет возможным.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Тоже от гриппа делаю, вот уже четыре года, как начал делать, вообще ни гриппом ни простудой не болею. Может совпадение.

    Мой домашний врач, что прививки ставит, всегда восхищается системой здравоохранения СССР и ГДР в смысле обязательных прививок, говорит, что это очень полезная и важная вещь. Мне нет смысла ему не верить, мужик он неплохой и пару раз мне реально помог.


    Будет вакцина - там посмотрим. Пока что не вижу ни одной причины её не делать.

  • Если и будут делаться то надо будет ехать за этой прививкой чёрт знает куда. Думаю, не везде есть мощные морозильники для хранения этой вакцины.

    Короче, война план покажет.

  • У нас уже строят два Corona-Impfzentren, так что наврятли будет добровольно.

    Эх... Всё для народа!

    Лучше бы школы отремонтировали да оборудование обновили (а о по мылу домашнее заданее присылыли!), в садах мест больше сделали, медперсоналу зарплату под....

    Ладно, не об этом речь...

  • Если и будут делаться то надо будет ехать за этой прививкой чёрт знает куда. Думаю, не везде есть мощные морозильники для хранения этой вакцины.

    Короче, война план покажет.

    Die Stadt Würzburg appelliert an Autobesitzer, die auf der Talvera parken. Dort stünden aktuell noch rund 100 Fahrzeuge im eingeschränkten Halteverbot. Sie blockieren genau die Stelle, an der das Corona-Impfzentrum aufgestellt wird. Die Besitzer werden aufgefordert, ihre Autos wegzufahren. Anderenfalls werde ab Freitagmorgen, 6 Uhr abgeschleppt. Das kostet dann mindestens 100 Euro für das Abschleppen und 25 Euro für den Parkverstoß.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Mit der Umsetzung des zentralen Impfzentrums geht es nach Angaben der Stadt gut voran. Innerhalb kürzester Zeit habe man alles in die Wege geleitet, damit ab dem 15. Dezember mit dem Impfen begonnen werden kann – auch wenn ein Impfstoff noch gar nicht da ist. Bis zu 1.000 Impfungen sollen auf der Talavera pro Tag durchgeführt werden. Laut Kommunalreferent Wolfgang Kleiner werden die Hallen des Impfzentrums denen der Mainfrankenmesse ähneln. Alles Wichtige rund um Bewachung, Reinigung, Elektrik, Heiz- und Lüftungstechnik und die gesamte Logistik seien bereits final geplant oder schon beauftragt. Es sei wichtig und Mut machend, nicht nur Corona-Regeln zu erlassen und Kontrollen durchzuführen, sondern mit dem Impfzentrum einen Weg aus der Pandemie aufzuzeigen, so Kleiner weiter.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у нас тоже готовят 2 центра один будет в спортарене

    По предварительным опросам 51 % населения будет прививать добровольно

    Если цифры останутся такими или буду ещё больше им нет смысла по крайней мере пока вводить принудительную вакцинацию

    Ну это пока...

    Время покажет какие будут санкции тем кто не сделает может будем не выездные а может похуже

    Но гайки закручиваются