Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • Потом снова же о принудительной вакцинации.

    Ну скажут: "без вакцинации не пустим на работу". Окей на фирмах каких то закажут доктора с чемоданчиком и он под надзором шефа сделает инъекцию каждому работнику.

    А логистика, а цайтфирмы, а командировочные?

    Я водитель. Так вот на каждом лагере ежедневно сотни машин с различными номерами. Маски и абштанд ввели - у каждого найдется тряпочка на нос.

    А вакцинация? Если польские, литовские, чешские, румынские фирмы делают сертифицированную, но нелегальную "европейскую квалификацию" (по нормальному нужно пройти пятидневные курсы), то инфунгпасы будут раздавать в виде бонуса каждому вновь прибывшему.

    Я это к чему? Пока не заработает общеевропейская, или даже всемирная, система вакцинирования, а это не один год решений, проб и ошибок, то никакое принудительное вакцинирования не поможет, потому как оно возможно сейчас только локально.

  • В первых рядах добровольцев не пойду, но когда будет более менее адекватная статистика по привитым, тогда и сделаю.

    статистику сделают, даже не переживай;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • От короны тоже сделаю.

    пойми меня правильно - я не против твоего решения.:wseufzer:

    но у меня возник как бы "провoкационный" вопрос:

    ты предпочёл бы какую-то отдельную фармофирму или тебе всё равно?:blush2:

    Так как я в группе риска,(под 70) плюс пару болячек, то видимо придёться подождать.

    А так мне всё равно,какая фармфирма.

    Но немного склоняюсь к Российской, т.к основную часть жизни прожил в СССР ,там же получал всякме прививки

    и ничего со мной не произошло. Да и не только я получал там прививки. Все кто немного постарше так же получали там прививки.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • абажду с годик с ентой вакциной,

    буду пасматреть, сколько выживут процентов после прививок .

    ну не просто так, всю эту хрень замутили :/

    Какими темпами строят центры для прививок, и они должны быть построенны по указанию правительства до 15 декабря :(

    Что меня сильно смущает, вакцина ещё не получила сертифакат, а уже создали ажиотаж по строительству центров вакцинации.

    Думаю после первых прививок, RKI выдаст статистику о резком снижении распространения вируса ;)

  • У Жванецкого рассказ есть ^ Еврейский пароход^ называется, очень советую прослушать, и обязательно в исполнении автора. Один в один , обсуждение ^короны ^ на форуме.Да и не только на форуме. Да и не только ^короны^

  • я к тому, что вакцина от фирмы Biotech/Pfeizer должна хранится/транспортироваться при температуре -70°

    (российская вроде при -20° хрaнится)

    теперь прикинь (немного преувеличиваю), тётя маша при уборке помещения нечаянно шваброй отключила холодильник.

    на следующий день может это кто и заметит и опять включит холодильник... а может и нет...

    но вакцину будут колоть)))

    пардон, чёрный врачебный юмор)))


    потому и спросил)))


    например, другая вакцина от фирмы Moderna хранится при при обычных температурах в обычном холодильнике

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я к тому, что вакцина от фирмы Biotech/Pfeizer должна хранится/транспортироваться при температуре -70°

    Это меня тоже напрягает.

    С женой тоже так говорим,а вдруг.

    Да и для таких как я ещё нет вакцины. Ну а когда появиться,может будет что по другому.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • После положительного теста и карантина, сказали что переболел бессимптомно. Немного позже анализ крови показал наличие антител - так стоит ли вводить вакцину,да ещё не совсем проверенную.Потом через пару лет вылезет какая нибудь болячка .. В моём случае,если без вакцины не будут пускать например на борт самолёта или на работу - то наверное да,придётся уколоться.

  • к тому, что вакцина от фирмы Biotech/Pfeizer должна хранится/транспортироваться при температуре -70°

    (российская вроде при -20° хрaнится)

    А есть ли ещё какие-то лекарства или вакцины , которые хранятся при таких экстремально низких температурах ?

    И если -70 градусов под кожу вогнать , то что будет ?

    Будем подождать , а то может и эпидемия закончится , как и испанка - сама по себе через пару лет закончилась .

  • После положительного теста и карантина, сказали что переболел бессимптомно. Немного позже анализ крови показал наличие антител - так стоит ли вводить вакцину,да ещё не совсем проверенную.

    если у тебя есть антитела на корону, то и в прививке нет больше никакого смысла.

    А есть ли ещё какие-то лекарства или вакцины , которые хранятся при таких экстремально низких температурах ?

    И если -70 градусов под кожу вогнать , то что будет ?

    импфштоф размораживается и вводится как обычное лекарство. сроки хранения в размороженном состоянии очень ограничены.

    это не салат оливье, который ещё пару дней после нового года вкусен)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Думаю уже вовсю работают подпольные лаборатории по "разливу" дистиллированной воды в "фирменные" ампулы.

    И так как щупальца криминального спрута, как мы знаем, дотягивается во все сферы, то где гарантия, что вы получите настоящую вакцину, а не коктейль из под крана?

    Через фирмы прокладки могут нарисовать самую, что ни на есть "офигительную" вакцину, а по факту получите в лучшем случае глюкозу.

    не думай, уже действительно подпольные цеха штампуют поддельную вакцину, официальная информация из радио.

    Сейчас ехал на машине домой и вот в новостях по радио как раз о фальшивой вакцине и говорили.

    Мол опасайтесь фальшивой вакцины, в лучшем случае вколют безобидное вещество в худшем что нибудь ядовитое. Говорят мол не покупайте вакцину у не проверенных продавцов. Странное дело, я значит иду в центр по прививкам короны мне там что то вкалывают, откуда я знаю где они эту хрень купили. Сертификат требовать? Так если вакцину подделают так и сертификат тоже к вакцине нарисуют.

    Ещё одним поводом больше не делать прививку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну пока эти вакцины , что русские, что не русские выглядят так : "А давайте ка мы вмандим вам нашу султыжку в тушку и поглядим что будет..."

    Что блин , испытать не на ком ? Ну тут я остановлюсь чтобы не нарушать правила форума..

  • А что тебя уже обязали сделать прививку? Или к чему истерия?


    Тут чел по весне с пеной у рта мне доказывают, что в мае меня чипуют, а потом продолжим беседу. ))

    Забыл наверное))

  • Что блин , испытать не на ком ?

    да наверное есть на ком. Но хочется ведь:

    1. Быть первым.

    2. Иметь своё (и быть первым)

    3. иметь всё (бабло) сразу и лучше уже вчера.


    3. пункт наверное на первое место...



    Als erstes Land hat Großbritannien den Corona-Impfstoff von Biontech und Pfizer zugelassen.

    вчера или позавчера уже кто то писал.

    К слову сказать, одного из основателяюей бионтех зовут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У кого нет доступа к результатам опроса, следует поучаствовать в опросе.

    Первый опрос я изменил и переместил в первое сообщение, поэтому первые отданные голоса пропали, нужно снова проголосовать.

    Мы все умрем. Но это не точно.