Анонимный опрос: отношение к вакцинации от ковида.

  • И пока появится в доступности вакцина, пока первый миллион вакцинируется, то и сезон закончится, а с сезоном и штамм вируса должен мутировать. Он же всё таки вирус. А значит всю произведённую вакцину в топку, и наша песня хороша, начинай сначала?

    уже проскальзывала в прессе мысль, что вирус, который был весной, уже мутировал.

    а если это так, то созданная вакцина может датъ сбой.

    но это только догадки.

    поживём - увидем)))


    и чем больше добровольцев на вакцину, тем быстрее увидим результаты.

    чем больше привьют, тем менее остро будет вопрос об "обязаловкe".


    уже сейчас снимаю шляпу перед теми, кто своим телом спасёт противников прививки)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ценю твой юмор. Но думал ты ошибся, что это из 86 года, а не 68 года. А ты просто скопировал, но не знал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • я не помнил как Блюма по имени величать, загуглил и год списал! Всё запоминать мозгов, у меня, не хватит! Да и само выражение в памяти отложилось как "Die Renten sind sicher!"

    Но смысл то от этого не меняется. Или?


    _______________

    Естевственно "отложилось" не в 86. году, там мне 5 было;)

    В конце 90ых вроде в школе учитель говорил, по теме про соцстраховки

  • Отношение к вакцинации в данный момент резко отрицательное.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Pfizer-BioNTech получила разрешение на массовое использование в Великобритании.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. участников испытаний, получивших вакцину Pfizer, умерли.


    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я думаю всем известно, что вакцина эта не оберегает людей от всех причин смерти.

  • Моя дочь бевербовалась ставить прививки, но добровольцев много, возьмут не всех.

    В Германии добровольство оплачивается. В нашей местности студентам будут платить 30 евро в час.

    Без ущерба для бафег

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • ставить - не получать;)


    Из ссылки выше:

    Цитата

    ... два человека, получившие вакцину от коронавируса, скончались.

    ....


    Отчет о вакцине Pfizer опубликован на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    ...

    При этом FDA отмечает, что вакцина Pfizer и BioNTech действительно защищает от коронавируса и не вызывает серьезные побочные эффекты.


    конечно защищает - мёртвых корона не берёт! И о каких побочных эффектах может идти речь у совсем мёртвых?!

  • то что сотни людей от или с вирусом каждый день умирают это нормально. А два испытателя в возрастастной группе 70-85 от или с прививкой - это конец света.

    Где тут логика?

  • В нашей местности студентам будут платить 30 евро в час.

    нифигассе!

    это же больше чем зарплата ассистенцарцта!


    во деньгами разбрасываются!

    а на определённые обследование обследования, например, при подозрении на рак - денег нет...

    например, в урологии - PSA Test 20-25€, MRT Prostata 300€, Fusionsbiopsie der Prostata bis 2000€

    я уже устал объяснять пациентам, почему кассы это не оплачивают...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Где тут логика?

    дело в том, что это данные самой студии с учётом "на погрешность" (что то может и умалчиваться)

    и речь идёт об ограниченной группе испытуемых. как будет выглядеть ситуация при массовой вакцинации - никто не ответит.

    когда человек заразился инфекционным заболеванием и при этом умер - это одно.

    а когда человек осмысленно ставит себе прививку не прошедшую положенных испытаний - это другое.

    прививка не имеет права наносить ущерб здоровью.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Важно дождаться первых привитых вакциной от фирмы "Pfizer" , всё таки они разработали Виагру. А вдруг будет двойной эффект , что ещё и поможет скоротать свободное время в изоляции.

    Очереди будут стоять, особенно перед вылетом в отпуска.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • А вдруг будет двойной эффект , что ещё и поможет скоротать свободное время в изоляции.

    типо, второй половой член вырастит?;(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А вдруг будет двойной эффект , что ещё и поможет скоротать свободное время в изоляции.

    типо, второй половой член вырастит?;(

    Как раз сейчас работаю рядом с Messe, где у нас делают пункт вакцинации.

    Думаю заметить это чисто оптически первым.:P

    Если что, сразу дам 3 зелёных свистка на Аllrussian и рванём.^^

  • Я не понимаю к чему проводить такие опросы? Вы поймите что любая вакцинация в Германии-условно добровольная, вас поставят в такие условия что вы будете вынуждены вакцинироваться независимо от того хотите вы этого или нет. Например многие авиакомпании уже сейчас заявили что без прививки вас не пустят на борт, и это только начало.Если ваш арбайтгебер потребует от вас наличие штампа в имфпасе- будете бросать работу? Вы попробуйте отправить ребёнка в садик или школу без прививки от кори;) Вот я и говорю- прививка это дело условно добровольное. Повозмущаетесь на кухне и пойдёте прививаться- гарантирт

  • Важно дождаться первых привитых вакциной от фирмы "Pfizer" , всё таки они разработали Виагру

    Если учесть что разрабатывали совсем инное лекарство, а то как её сейчас используют это побочный эфект получился, то ябы так сильно не радовался. Кто знает что у них теперь выйдет в итоге :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вакцину, собственно, разрабатывал не Pfizer, а немецкая компания BionTech, американцы подключились позже, на стадии тестирования и производства.

    Интересно, что Бионтек - это по сути супружеская пара этнических турков из Майнца, которые специализировались на онкологических заболеваниях.

    Они в 2001 году основали стартап и впоследствии продали его японцам за 422 миллиона евро, основав BionTech.

    Который теперь вроде как должен спасти, наравне с некоторыми другими, мир. Британцы я так понимаю уже вовсю вакцинируются, даже члены королевской семьи вроде как на очереди.

  • Британцы я так понимаю уже вовсю вакцинируются, даже члены королевской семьи вроде как на очереди.

    О да, во вчерашних российских новостях так пропиарили, что досматривал уже на полу. Советую глянуть для поднятия настроения