Amazon Fire TV приставка(часть3).

  • У меня тоже, но некоторым не хватает, всё зависит от скорости и интернет анбитера.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А минусы то есть у 4к ?

    Как сказать Не все апсы от андроида становятся . Но это не проблемма просто удаляеш и ставиш другой апс и все. А так никаких проблем нету .

    Когда испробуете этот 4к стик Вам ваши апсы на ваших телевизорах уже неинтересны будут . И головных болей небудет Типа непоказывает Неработает и так далее. Все кого я знаю испробовав стик отказались включать апсы в телевизоре и смотрят через стик. В не говорю чтобы все бежали и покупали Я сказал своё мнение. А так кому что нравится .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • старый телик с 4к стиком приятно стало смотреть прямо шустро заработал. но если сравнить с самсунгом "к7500" то тут стик всё же уступает.

    дочке тоже на самсунг "ф" тоже 4к стик поставил и тут стик рулит. моё мнение 4к хорош, но если телик хороший то стик не нужен.

  • моё мнение 4к хорош, но если телик хороший то стик не нужен

    Так и есть и он был как-раз придуман для тех, кто не имеет функции SmartTV в телевизоре... ну или кто налево ходит или в отпуск ездит :D:saint: ( шучу немного)

  • компактная современная прикольная штучка которая дает возможность любой тв имеющий HDMI выход (вход)превратить в полезную и нужную по всем критериям вещицу...

    :walklike:

  • но если телевизор уже с андроидом, например сони, то никакая приставка не нужна, я даже шильд продал. в моей соньке уже 9 стоит и всё летает.

  • Не все апсы от андроида становятся .

    Что-бы скачать правильный App на ту, или иную приставку, надо знать Архитектуру приставки. На стике Архитектура armeabi-v7a. или сокращённо arm v7a. Чтобы узнать Архитектуру приставки достаточно установить бесплатное приложение AIDA64.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата

    AIDA64 — это просмотр самой полной информации о программной и аппаратной платформах вашего устройства. Приложение отображает точные частоты процессора, полную информацию о сетях Wi-Fi, а также все данные о приложениях, уже установленных на смартфоне или планшете. В общем и целом AIDA64 поможет вам узнать точную информацию о вашем устройстве и разобраться с какими-то моментами, которые вам до сих пор небыли известны.

    Все возможности AIDA64:

    • Определение процессора и его тактовых частот;
    • Полная информация о дисплее и камере;
    • Состояние батареи и степень нагревания;
    • Данные о Wi-Fi и сотовых сетях;
    • Вся информация об Android;
    • Данные о чипсете;
    • Данные о памяти;
    • Информация о графических библиотеках и GPU;
    • Сенсоры, порты и прочее.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • но если телевизор уже с андроидом, например сони, то никакая приставка не нужна, я даже шильд продал. в моей соньке уже 9 стоит и всё летает.

    По моему, обратного никто и не утверждал.

    Наоборот, в темах по выбору ТВ и я многие другие пользователи писали, что при прочих равных лучше взять со встроенным Android и забыть о отдельных приставках.


    А если стоит задача выбрать бюджетную приставку, то тут у Fire TV 4K в период акций практически нет конкурентов.

  • Если на Сони Тв то тебе в другую тему.Про Сони ИПТВ


    Телевизоры Sony IPTV .

    Вот тебе сюда. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ, кто нибудь пробовал установить Rokkr? Пробовал через Easy Fire Tools, по окончанию установки выдало ошибку. Стик 4к

  • Народ, кто нибудь пробовал установить Rokkr? Пробовал через Easy Fire Tools, по окончанию установки выдало ошибку. Стик 4к

    Значит нету версию скачал Скачай не актуальную а ниже версию Потом само если надо обновится .

  • Думаю этот стик нужен только в экстримальных условиях ( если нет смарт тв , в отпуске или налево ушёл

    Я лично юзаю в отелях (работа в разъездах, в неделю по 2-3 отеля меняю). Места в сумке не занимает, ВЛАН, как уже сказали, отличный. Рут на борту, ничего лишнего, старт в секунды.

  • только 4к, остальные говно тормозное

    Я бы нак не сказал, конечно 4к намного быстрее так как есть поддержка 5гц,но и ляйт со своими 2,4 то-же справлятеься.У меня есть оба,оба подключены через влан. Всё идёт нормально.

    Эти 5гц есть не только у второго и третьего поколения,но и у первого.тоже. Но первый стик он тормоз, и ничего его ускорить не сможет. Ражденный ползать летать не будет.